Загрузить еще

Джамала создала песню во время беременности, а Шуров дописал ее на карантине

Джамала создала песню во время беременности, а Шуров дописал ее на карантине
Фото: Фото: пресс-служба

Украинские артисты Джамала и Pianoboy (Дмитрий Шуров) выпустили песню "Эндорфины". Они же стали авторами музыки и слов. Композиция доступна на всех стриминговых  платформах.

- Эту песню я написала три года назад, еще когда была беременна Эмиром-Рахманом. Но отложила в долгий ящик. И все это время она ждала своего часа. Потом я отправила демку Диме. Мне показалось, что в этой песне есть краска Pianoбой, легкость, присущая музыке Димы. И долго не было ответа… Я подумала, что, наверное, ему не понравилось и ничего не получится. А потом наступил карантин и Дима ответил! Сказал, что написал свою часть и готов ворваться в наш дуэт. Вот так и родилась наша с Pianoбой коллаборация, - рассказала Джамала. 

Певица добавила, что песня создана для того, чтобы улыбаться и влюбляться. Она призвана подарить слушателям немного легкости, которой нам всем так не хватает.

- Тот, кто не забывает, как влюбляться, еще имеет шанс на простое человеческое счастье. Каждая влюбленность - это смелая попытка впустить в себя что-то новое. Поэтому влюбляться - полезно для развития души. А если вы временно забыли, как это - можете, для начала, влюбиться в эту песню, в украинскую природу, которую мы сняли в клипе на нее, в Джамалу и даже меня, - поделился Pianoboy.

Клип еще не вышел, но Pianoboy поделился кадрами со съемок. На них исполнителей "застукали" за чашкой кофе на природе. Артисты были одеты в белые костюмы и держались за руки. Локация пока засекречена.

Джамала и Pianoboy на съемках клипа. Фото: Facebook 

"Эйфорию" можно услышать на "Теплом концерте на террасе" D12 29 сентября. Pianoboy сыграет акустические песни из нового альбома "Заброшка", а также известные хиты в новых аранжировках.

Это не первая совместная работа исполнителей. В 2014 году Джамала, Дмитрий Шуров и лидер группы "Бумбокс" Андрей Хливнюк выпустили песню "Злива". Она посвящена годовщине Революции достоинства. В клипе использовались архивные кадры расстрела Небесной сотни на улице Грушевского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джамала призналась, что не спешит худеть после родов

 

Новости по теме: Музыка Джамала Pianoбой