Загрузить еще

Джамала призналась, что не спешит худеть после родов

Джамала призналась, что не спешит худеть после родов
Фото: Фото: instagram.com/jamalajaaa

Певица Джамала, не так давно родившая второго сына, призналась, что не спешит возвращаться в прежнюю форму.

- Я не спешу и другим не советую, или торопиться надо медленно. Вот я тут подумала и решила, что не буду спешить возвращаться в свою привычную физическую форму. Потому что с момента рождения Селима прошло всего два с половиной месяца. И ещё потому, что я реально верю, что всё вернётся через 9 месяцев, - написала певица на своей странице в Instagram.

Она добавила, что можно иметь плоский живот и ни намека на целлюлит уже через 5-6 месяцев после родов, однако задалась вопросом, нужно ли это. Джамала добавила, что не собирается истязать себя диетами только ради того, чтобы это кто-то одобрил.

- Во-вторых, я за ГВ. И я ем, не есть - не могу. Точка! Я не хочу истерить по этому поводу, бегать, заниматься фитнесом и т.д. Я не смогла бегать. Бежишь с молоком - грудь болит, ноги ватные... испытываю дискомфорт, мне тяжело, - рассказала певица.

При этом Джамала добавила, что на данный момент, чтобы чувствовать себя комфортно, старается пить много воды и посещает массажиста. Кроме того, планирует в ближайшее время начать ходить в бассейн и заниматься йогой.

Также певица считает, что одним из видов своеобразного фитнеса для мам являются прогулки с коляской. При этом Джамала отдельно отметила, что "с пандусами беда, поэтому приходится часто таскать коляску с малышом на себе".

- Короче, хочешь похудеть? Спроси меня, как не похудеть. Так что побуду ещё сочной, сливочной, аппетитной или какой там ещё, - резюмировала певица.

Джамале 36 лет. C апреля 2017 года артистка состоит в браке с бизнесменом Сеит-Бекиром Сулеймановым. У пары два сына - Сеит-Гирай и Эмир-Рахман.

Джамала не спешит худеть. Фото: instagram.com/jamalajaaa 
Джамала не спешит худеть. Фото: instagram.com/jamalajaaa 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья Холоденко показала дочь: Моей мышке исполняется полтора годика

Новости по теме: Джамала