Загрузить еще

Фанаты выследили Лесю Никитюк в отеле: парни не уходили до последнего

Фанаты выследили Лесю Никитюк в отеле: парни не уходили до последнего
Фото: Фото: пресс-служба

Леся Никитюк продолжает путешествовать по Украине. Первой локацией, куда заехал фирменный транспорт Леси, стала Черниговская область. Где бы ни появлялась ведущая на своей "LeМаршрутке", ее всегда встречают с распростертыми объятиями. Для команды "LeМаршрутки" накрывают столы с местными деликатесами и всегда готовы приютить, если негде остановиться. Ведь увидеть звезду, которую показывает Новый канал, в глубинке – большая редкость. С Лесей, впрочем, как и с маршруткой, делают селфи и постят сториз. А недавно поклонники ведущей вычислили отель, где она проживает, и поджидали ее. 

– Вечером вышла на балкон насладиться погодой и подышать свежим воздухом, как вдруг ниоткуда появились ребята – черниговские Ромео, – рассказывает ведущая. – Они стали выкрикивать: "Леся, Леся, Лесечка, мы не уйдем отсюда, пока ты с нами не выйдешь сфотографироваться. Я им ответила: "Ребята, вы что? Я уже в пижаме, которую между прочим сама сшила, и не могу спуститься. Договорились, что я подпишу им открытки и сброшу с балкона.

Леся, как и обещала, сбросила свои фото с автографами. Ведущая как в воду смотрела, когда собирала чемодан. Первое, что она туда положила, – открытки со своим изображением. Но с таким ажиотажем вокруг "LeМаршрутки" ей придется возвращаться домой за новым комплектом. 

Справка "КП" в Украине"

Лесе Никитюк 32 года. Украинским зрителям она известна благодаря проекту “Рассмеши комика” (2011) и тревел-шоу "Орел и Решка" (2012-2016). С 2017 года Леся является ведущей развлекательного шоу "Хто зверху?", с 2018-м ведет программу "Кто против блондинок?", в конце 2019 года сделала свое тревел-шоу “LeМаршрутка”, саундтрек к которому писала чуть ли не половина представителей нашего шоу-бизнеса.

Новости по теме: Леся Никитюк