28501
0
24 апреля
Загрузить еще

На открытие Украинской недели моды Брежнева пришла во вьетнамках, а Горовая в корсете

На открытие Украинской недели моды Брежнева пришла во вьетнамках, а Горовая в корсете
Фото: Фото: orest.com.ua

Украинская неделя моды не стала отменять показы из-за карантина. Дизайнеры по традиции представили свои коллекции в Мыстецьком Арсенале в Киеве со звездными гостями в первом ряду. Правда, этих самых гостей было намного меньше, чем обычно.

Эта Неделя моды необычна тем, что дизайнерам дали возможность представить не только коллекции нового сезона, но и те, которые не были продемонстрированы в прошлом сезоне, но актуальны для продажи сейчас. Отсюда и название - NO SEASON Season. 

На входе в Арсенал всем мерили температуру и просили надевать маски. На территории расставлены антисептики в виде банок с лимонадом. На места в зале для показов рассаживали с соблюдением социальной дистанции.

Отрывал неделю моды Иван Фролов - автор желтого платья первой леди Елены Зеленской, в котором она появилась на интронизации императора Японии Нарухито в октябре 2019 года. Новые коллекции представили Елена Буренина и VOROZHBYT&ZEMSKOVA, а Артем Климчук на воркшопе показал, как создается вышивка для его коллекции.

Среди гостей первого дня были исполнители одного из главных летних хитов "Вечериночка" Вера Брежнева и Дмитрий Монатик. После показа они отправились на премьеру мюзикла певца "Ритм" в кинотеатр "Оскар".

Брежнева пришла на UFW в жакете болотного оттенка от FROLOW, показ которого посетила, черных брюках от Alexandre Vauthier и вьетнамках от бренда сестер Олсен The Row. Но показе певица сидела в компании дизайнера шляпок Руслана Багинского.

Вера Брежнева. Фото: vogue.ua
Монатик. Фото: orest.com.ua 
Ирина Горовая под красные брюки надела корсет с вышивкой от Фролова. Фото: vogue.ua
Ирина Горовая. Фото: orest.com.ua 
Слева - Ирина Демичева (супруга Монатика). Фото: orest.com.ua 
Татьяна Терехова, Мика Ньютон и Тayanna. Фото: orest.com.ua 
Основательница UFW Ирина Данилевская. Фото: vogue.ua
Катя Осадчая. Фото: jetsetter.ua