28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Певица Вера Кекелия стала телеведущей на 1+1

Певица Вера Кекелия стала телеведущей на 1+1
Фото: Фото:instagram.com/1plus1_ua

Участница шоу "Голос країни" и актриса "Женского квартала" Вера Кекелия стала новой ведущей программы "ЖВЛ" на 1+1. В третьем сезоне проекта артистка заменит певицу Tayannа. Об этом сообщается на официальной странице проекта в Instagram.

Компанию ей составит телеведущий Богдан Юсипчук, который вел предыдущие сезоны шоу. Сама же Tayanna опубликовала в соцсетях пост, поблагодарив  коллегу и команду проекта за сотрудничество.

- Программа "ЖВЛ" уже стала частью меня. Это был незабываемый год, полный новых вызовов, прекрасного опыта и сотрудничества с великолепной профессиональной командой, которая горит своим делом. В течение двух сезонов мы были единым целым, - призналась артистка.

Третий сезон программы  с обновленной парой ведущих стартует 31 августа на 1+1.

О чем шоу

"ЖВЛ" - это программа, где рассказывают эксклюзивные истории из жизни знаменитостей: звезд шоу-бизнеса, спортсменов, политиков и бизнесменов - людей, которых знают в Украине и мире, которые являются частыми гостями на красных дорожках.

Справка "КП"

Кекелия известна по участию в вокальных телевизионных проектах "Суперзвезда", "Голос країни", а также "Студия Квартал 95" "Женский квартал", "Танці з зірками". 17 октября 2017 года Кекелия вышла замуж за финалиста шоу "Голос країни-7" Романа Дуду, с которым познакомилась на проекте. 1 мая 2020 года у пары родился сын Иван.

Артистка заменит Tayanna в новом сезоне "ЖВЛ" Фото:instagram.com/zhvl_offical

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актриса сериала "Клон" стала бабушкой

У единственного сына Даниелы Эскобар родилась дочь.

Новости по теме: Вера Кекелия Телеканал "1+1"