Загрузить еще

Вера Кекелия: С тех пор, как появился Ваня, в каждой сумке или рюкзаке есть "мамский" набор

Вера Кекелия: С тех пор, как появился Ваня, в каждой сумке или рюкзаке есть
Фото: Фото: Личный архив Кекелии

Украинская певица, актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия показала своим поклонникам своего малыша. И хотя на снимке видно лишь попку и ножки Вани, подписчики артистки оказались от него в восторге.

-  С тех пор, как у нас появился Ваня, меня практически нереально застать врасплох. Просто мама должна быть готова ко всему, всегда и везде. И я стараюсь как могу повышать свой уровень мастерства в этом деле. Поэтому в каждой сумке или рюкзаке у меня теперь есть мамский "набор скаута", который позволяет в любой ситуации спасти мир от наводнения, потушить пожар, отразить атаку пришельцев, - написала Кекелия на своей странице в Instagram.

Она добавила, что в набор обычно входит "несколько видов салфеток на самые разные случаи, подгузник, игрушки-погремушки и соска (которую Ваня отказывается брать, но на всякий случай ношу, а вдруг)".

На снимке, обнародованном артисткой,  полураздетый Роман Дуда держит Ваню на плече, поэтому видна лишь его спинка и ножки. На малыше – боди телесного цвета, из-под которого виднеется памперс. И судя по тому, что Вера Кекелия, стоящая рядом с Романом и Ваня, достает из упаковки влажную салфетку, подгузник пора менять. 

Вере Кекелии 34 года. Она стала мамой в мае текущего года: у нее и Романа Дуды родился сын Иван.   Артистка не стала уходить в декрет и уже через месяц после родов начала посещать репетиции "женского квартала", участвовать  в различных съемках, выступлениях, шоу.  

Кекелия рассказала, как это - быть мамой. Фото: instagram.com/kekeliavera/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вера Кекелия рассказала о том, как правильно ссориться с мужем

Новости по теме: Вера Кекелия дети звезд