28501
0
Загрузить еще

Брэд Питт не хочет, чтобы его несовершеннолетние дети снимались в кино

Брэд Питт не хочет, чтобы его несовершеннолетние дети снимались в кино
Фото: Фото: REUTERS

Американский актер Брэд Питт не хочет, чтобы его дети от Анджелины Джоли снимались в кино до 18 лет. Об этом сообщает Hello. 

- Поговорим об этом, когда им исполнится 18! - ответил Питт на вопрос “Как бы он отнесся, если бы его дети захотели стать актерами”.

В целом же Питт не против, чтобы дети пошли по его стопам. Актер хочет, что они следовали своим увлечениям, какими бы они не были.

Актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают 6 детей. Из них только трое биологические. 12-летняя дочь актеров Вивьен уже снималась в кино. В 5-летнем возрасте вместе с мамой она участвовала в нескольких сценах “Малефисенты”, изображая маленькую принцессу.  

Самому старшему сыну Мэддоксу 18. Он был исполнительным продюсером фильма "Сначала они убили моего отца", который снимала Джоли. Фильм рассказывает о Камбоджи, где Мэддокс жил до усыновления.

Во время карантина дети проводили время с мамой и папой по очереди. Анджелина рассказывала, что ей нравится “хаос” у нее дома во время самоизоляции

СПРАВКА

Джоли и Питт познакомились в 2005 году на съемках фильма “Мистер и Миссис Смит”. Питт тогда был женат на звезде сериала “Друзья” Дженнифер Энистон. В 2006 Джоли и Питт подтвердили слухи о романе, объявив о беременности Анджелины. Официально поженились в 2014 во Франции. В 2016 Джоли подала на развод. Американские СМИ писали, что причиной расставания стали разные взгляды на воспитание детей. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Анджелина Джоли заявила, что СМИ лгут о причинах ее развода с Брэдом Питтом

 

Новости по теме: Анджелина Джоли Брэд Питт