Загрузить еще

Игорь Кондратюк рассказал, как остался без матери в 7 лет и замкнулся в новой семье

Игорь Кондратюк рассказал, как остался без матери в 7 лет и замкнулся в новой семье
Фото: Фото: instagram.com/kondratiuk_official.

Украинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк дал интервью ведущей программы "Зірковий шлях" на телеканале "Украина". Основатель "Караоке на Майдане" вспомнил о детстве. Кондратюка воспитывали бабушка и дедушка, а родители пропадали на работе. Мальчик остался без матери в 7 лет.

- У нее был рак. И в те времена рак... Они только в феврале заметили, что с грудью проблема, и в июне ее уже не стало, - сказал Кондратюк.

После утраты отец Игоря встретил другую женщину. Кондратюк замкнулся и пропадал в районной библиотеке, чтобы меньше общаться с домашними.

- Мне казалось, что все, что там было интересно, я перечитал. Может, это был такой способ защиты себя от семьи, у меня была новая мама, брат маленький, не знаю, - сказал телеведущий.

58-летний Кондратюк 20 лет женат на Александре Городецкой. Об этой женщине пресса знает мало. Игорь отметил, что последний раз появился с женой и детьми на обложке журнала около 15 лет назад. Ходили слухи, что Кондратюк крутит роман с участницей талант-шоу, но он это опроверг.

- Просто мы шли вместе по красной дорожке, это ничего не значит. Моя жена не любит этого, может комплексует, это не имеет значения. Просто это ее выбор, я уважаю свою жену, она финансовый директор, иногда даже без, так сказать, должности. Она занимается нашими финансами – от бухгалтерии фирм и частного предприятия, фирм наших и наших ФОПов до просто бюджета семьи, - рассказал Кондратюк.

У пары трое детей: Полина, Даниил и Сергей. Дочь телеведущего занимается стрельбой из лука, а сыновья работают на съемках популярных телешоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Создатель шоу "Х-фактор" сломал позвоночник

Новости по теме: Игорь Кондратюк рак