28501
0
Загрузить еще

Новые хиты уходящего лета: Барских спел об одиночестве, а Полякова о смелых девушках

Новые хиты уходящего лета: Барских спел об одиночестве, а Полякова о смелых девушках
Фото: Фото: instagram.com/polyakovamusic

В предпоследнюю неделю лета певица Оля Полякова презентовала трек "Белый танец", который посвятила сильным девушкам. Как и предыдущие ее композиции, новый сингл основан на драматическом сюжете с элементами иронии. По словам артистки, эта песня -  ода женской смелости и отчаянью, решительности и целеустремленности. Она создана для тех женщин, которые четко знают, чего хотят от жизни, не ждут сигналов судьбы, а берут ее в свои руки.

- Я посвящаю эту песню всем девочкам, девушкам и женщинам, которые смело идут за своими чувствами! Ведь каждой из нас хочется быть королевой, перед которой никто не устоит, и никто не откажет. Даже если это безобидный белый танец всего-то длинною в жизнь, - прокомментировала премьеру Полякова.

Артистка впервые представит трек публике 24-го августа во время праздничного концерта, посвященного 15-летию программы 1+1 "Світське життя".

Коллега Поляковой,  украинский певец Макс Барских спустя две недели после релиза англоязычной песни "Silence" выпустил новый трек об одиночестве "LONELY". Композиция выходит за рамки фирменного звучания 80-х и 90-х и записана в дуэте с музыкантом Джаро, создавшего таких хиты, как "Королева танцпола", "mira me bebè", "Таблетка".

- Эта песня родилась легко, но с самого начала стало понятно, что ей необходим второй характер. Своим куплетом Джаро добавил музыкальному материалу особый вайб, вязкость и выход за грани привычного для меня ритма. LONELY – наш завершающий аккорд уходящему лету, который идеально подойдет для ваших теплых воспоминаний, - рассказал Барских.

Ранее артист признался в соцсетях, что старается придумывать новые музыкальные "фишки" для своих песен и уходить от полюбившегося многим звучания 80-х и 90-х.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ани Лорак показала, как катается на вейкборде: Впервые встала на доску!

Певица отдыхает с кумом Филиппом Киркоровым.