28501
0
Загрузить еще

Келли Осборн рассказала, благодаря чему похудела на 39 килограммов

Келли Осборн рассказала, благодаря чему похудела на 39 килограммов
Фото: Фото:instagram.com/kellyosbourne

Британская певица Келли Осборн в начале августа поделилась с поклонниками в соцсетях снимками своего приображения. За два года 35-летняя артистка скинула 39 килограмм. О том, как достигла этого результата девушка рассказала в подкасте телеведущих Дэкса Холта и Адама Глина.

Осборн заявила, что обращалась за помощью к врачам, чтобы сделать резекцию желудка, правильно питалась и много работала в спортзале.

- Если не тренируешься и ешь все подряд, то набор веса неизбежен. Рукавная гастропластика лишь начало пути в выбранном направлении. Об этом должен помнить каждый, кто ложится под нож хирурга. Целый год я готовилась к операции, прежде чем она была сделана. Еще раньше отказалась от алкоголя, что стало толчком в правильном направлении. Так что это не такой уж быстрый процесс, - цитирует артистку издание JustJared.

А чтобы результат похудения был более заметен, певица сделала инъекции у пластического хирурга. 

- Мне делали инъекции в челюсть и подбородок. После этого окружающие действительно стали замечать, что я похудела,- добавила звезда.

Келли перестала употреблять алкоголь и наркотики, начала вести активный образ жизни в августе 2018-го. По словам исполнительницы, тогда у нее была депрессия, она сильно разочаровалась в себе и хотела изменить свою жизнь.

- Я просто должна была остановиться. Я становлюсь веселым человеком, когда выпью, но после определенного момента я превращаюсь в ту девушку, про которую люди говорят: "Уведите ее отсюда!". Я не хотела просыпаться и называть это похмельем, я должна была остановиться, - рассказывала Осборн.

Справка "КП"

Келли Осборн - средняя дочь рок- музыканта Оззи Осборна. Самыми известными ее песнями являются "One Word", "Come dig me out","Changes", "Papa don't preach".

Такого результата Келли удалось достичь за два года Фото: коллаж 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Врач Адель рассказала, что на самом деле помогло ей так похудеть

Дело не в упражнениях и диетах.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/beauty/zvezdnye-diety-i-fitnes/98023-kelli-osborn-kak-pokhudela.htm