28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Певицу Шер не берут в почтальоны, хотя она очень хочет

Певицу Шер не берут в почтальоны, хотя она очень хочет
Фото: Фото: Википедия

Американская певица Шер написала в Twitter, что хочет стать волонтером в почтовой службе.Так 74-летняя артистка отреагировала на заявление ведомства о сложном финансовом положении. 

- Нет, я не шучу. Я могу стать волонтером на местной почте? Неужели никто не хочет мне помочь с этим? - спросила актриса у 3,8 миллионов подписчиков. 

Певице ответили, что у почты есть возможностей найма сезонных работников.

- Окей, я позвонила в 2 почтовых отделения Малибу. Они были вежливы. Я сказала: “Привет, это Шер, и я хотела узнать, берете ли вы на работу волонтеров”. Девушка ответила, что не знает и дала мне номер руководителя. Я позвонила. Он ответил “нет, нужны отпечатки пальцев и проверка биографических данных”, - рассказала поп-звезда.

Из-за пандемии местные власти поощряют голосование по почте, чтобы люди не толпились на избирательных участках. В Почтовой службе США обеспокоены, что не в состоянии обработать большое количество бюллетеней. Письма могут не успеть дойти до дня подсчета голосов. 

Почтовая служба объявила, что терпит убытки. Ее долг превысил 160 миллиардов долларов. Президент Дональд Трамп заявил, что не будет оказывать почте финансовую помощь. Более того, он предложил отменить возможность голосования по почте на предстоящих выборах президента в ноябре 2020 года.

СПРАВКА

Шер известна активной политической и филантропической деятельностью. Она выступает за защиту ЛГБТ-сообщества и финансирует борьбу со СПИДом. 

Шер - единственная артистка в истории, чьи песни занимали первое место в чарте Billboard шесть десятилетий подряд (с 1960-х по 2010-е годы). Она одна из самых продаваемых певиц в мире - 100 миллионов пластинок. В американских СМИ Шер часто называют “богиней поп-музыки”. Она была удостоена Грэмми, Эмми, Оскара, трех Золотых глобусов и премии Каннского кинофестиваля. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зеленский на Херсонщине поработал почтальоном

 

Новости по теме: Выборы президента США 2020