28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Сын Никиты Михалкова во второй раз стал папой

Сын Никиты Михалкова во второй раз стал папой
Фото: Фото: kinopoisk.ru

Российский актер Артем Михалков во второй раз стал отцом. Избранница артиста Дарья Баженова родила ему сына в три месяца назад. Об этом он рассказал в программе "Судьба человека".

- Даша родила мне сына. Его назвали Александром. Теперь у нас в семье есть Александр Артемович. Он еще совсем маленький. Ему всего три месяца. Я не сторонник делиться семейной жизнью. Но люблю вашу передачу, поэтому пришел, чтобы рассказать об этом важном событии в моей жизни, - сообщил артист.

Михалков встречается с Баженовой с 2017 года. Пара впервые появилась вместе на красной дорожке одного из кинофестивалей. До этого Артем 15 лет состоял в браке с Дарьей Михалковой. Возлюбленные расстались в 2013-м. У экс-супругов есть 17-летняя дочь Наталья.

Для режиссера Никиты Михалкова это десятый внук. Его сын Степан и дочь Анна воспитывают по трое детей,  а младшая дочь Надежда подарила ему внука и внучку.

Справка "КП"

Артему 44 года. Он младший сын Никиты Михалкова. Артист сыграл роли в таких проектах, как "Духless", "Утомленные солнцем-2", "Духless", "Загадка для Веры", "Живые".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Юлия Савичева впервые показала 3-летнюю дочь

Девочка живет в Португалии вместе с родителями мужа певицы.

Новости по теме: Никита Михалков Дети