28501
0
Загрузить еще

Юлия Савичева впервые показала 3-летнюю дочь

Юлия Савичева впервые показала 3-летнюю дочь
Фото: Фото: instagram.com/yuliasavicheva

Российская певица Юлия Савичева впервые показала лицо 3-летней дочери Ани. Совместное фото родителей и девочки появилось на обложке журнала "Антенна". Снимок был сделан в Португалии, где живут родные мужа артистки Александра Аршинова.

- А вот и наша любимая, замечательная Аня. Она достигла того возраста, когда сама просится в кадр, ей очень хочется сниматься и фотографироваться. "Мама, накрась меня и одень мне платье, я пойду работать!" - такие заявления поступают очень часто, особенно когда она видит меня на съемках, -  сообщила Юлия в Instagram.

В интервью изданию исполнительница призналась, что после рождения девочка живет с ее свекром и свекровью за границей. Сама же артистка часто навещает дочь и ежедневно говорит с ней по видеосвязи. Период самоизоляции, введенный из-за карантина, певица провела вместе с наследницей. 

- Многие меня не поймут, возможно, осудят. Но я на самом деле не хочу, чтобы моя дочь или совсем не видела мать, которая вечно пропадает на съемках или на гастролях, или наблюдала бы меня нервной, уставшей после работы. Считаю, гораздо важнее и полезнее для ребенка отдавать ему себя полностью, когда ты рядом. Так мы с мужем и поступаем, - заявила певица.

Савичева добавила, что не планирует уходить со сцены ради семьи, поэтому старается объединить личное и работу.

- Уйти из профессии ради семьи – для меня тоже невозможный выбор. Не смогу оставить сцену, зрителей. Я ведь с детства в этом мире. И стану несчастным человеком, если придется что-то предпочесть. В этом невероятная сложность профессии артиста – объединить личное и работу, - заверила певица.

О своей беременности Савичева никому не рассказывала, а информацию о появлении на свет дочери подтвердила спустя несколько месяцев после родов. В 2013-м артистка призналась, что потеряла первого ребенка из-за сильных стрессов и плотного гастрольного графика. Тогда Юлия перестала появляться на публике на время ушла со сцены, чтобы общественность не осуждала ее положение.

Справка "КП"

Савичева и Аршинов познакомились в 2003 году на "Фабрике звезд-2", где участвовала Юля. С 16-летнего возраста Савичева жила с Аршиновым в гражданском браке, и лишь спустя 10 лет пара решила официально оформить отношения. Разница в возрасте у них два года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Певица Маша Фокина показала лицо полуторагодовалого сына

Малыша Гэбриэля артистка родила в США.