28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Юлия Савичева призналась в ночном обжорстве

Юлия Савичева призналась в ночном обжорстве
Фото: Фото: instagram.com/yuliasavicheva

32-летняя Юлия Савичева призналась поклонникам, что ей тоже тяжело дается хорошая фигура и она страдает от постоянных диет. А чтобы отдохнуть от них душой и телом позволяет себе иногда объедаться вредными вкусняшками.

 Когда я устаю от постоянной диеты и правильного питания, тоже периодически поддаюсь. Вообще, есть на ночь можно, но не все и за два часа до сна (миф про после 6 работает только если вы ложитесь в 9 вечера). Съесть можно даже мясо, но не стоит и думать об углеводах и жирном. Так же нужно воздержаться от соленого, молока и жидкости, ну если не хотите проснуться с лицом рыбы-луны. Но если вы любите засыпать с набитым животом - все становится сложнее, и на ум приходит только протеин или казеин, который заглушает чувство голода. Кстати, я умею засыпать голодной и часто делаю выбор в пользу сна, а не еды, - написала она в "Инстаграме".

Также Савичева дала советы по "ночному жору": за 2-3 часа до сна "не есть пасту карбонара, закусывая чипсами, пивом и куском торта".

-  Ну хорошо, хорошо, иногда можно! Только очень редко, пожалуйста! - пошутила она.

Певица признавалась, что ее вторая беременность была непростой и вес после нее уходил тяжело. Во время первой беременности 6 лет назад у нее случился выкидыш.

Новости по теме: Юлия Савичева