Загрузить еще

Фреймут отдала 3-летнюю дочь в элитную частную школу

Фреймут отдала 3-летнюю дочь в элитную частную школу
Фото: Фото: instagram.com/freimutolia/

Украинская телеведущая Ольга Фреймут отправила свою младшую дочь учиться в ту же Печерскую международную школу, в которой обучаются и ее старшие дети. 19 августа они уже отправились на учебу. Снимки с первого учебного дня телеведущая показала на своей странице в Instagram.

- Первый день школы. Евдокия впервые пошла в Psi с братом и сестрой! Мы думали, будут слезы - дочь побежала к учителю с большой радостью. Госпожа Лаура даже за ней не успевала, - написала Фреймут.

Печерская международная школа – престижное киевское учебное заведение. Предлагает образовательные программы для деток от 3 до 19 лет. Школа находится под опекой "Управления международными школами" Государственного департамента США, которое рекомендует ее для получения среднего образования детьми или иждивенцами граждан США, которые временно находятся или проживают на территории Украины. Единственная школа в Украине, которая официально имеет право преподавать все три программы "International Baccalaureate". Год обучения в данной школе обойдется примерно в 24 тысячи долларов.

Ольга Фреймут замужем за телепродюсером Владимиром Локотко – бывшим генеральным директором "Нового канала", а ныне - гендиректором StarLight Production. В этом браке у пары родились трехлетняя Евдокия и четырехлетний Валера. Кроме того, у телеведущей есть 14-летняя дочь Злата Митчелл от первого брака.

Фреймут отвела детей в школу. Фото: instagram.com/freimutolia/ 
Фреймут отвела детей в школу. Фото: instagram.com/freimutolia/ 
Фреймут отвела детей в школу. Фото: instagram.com/freimutolia/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Маленькая дочь Ольги Фреймут перепутала Притулу с отцом, а Педана – с братом

Новости по теме: Ольга Фреймут дети звезд