28501
0
Загрузить еще

Влад Яма показал детское фото с первой партнершей по танцам

Влад Яма показал детское фото с первой партнершей по танцам
Фото: Фото: instagram.com/vladyama_official.

Судья телешоу "Танці з зірками", " Танцюють всі!" и "Україна має талант" Влад Яма рассказал подписчикам, как оказался в танцах. 38-летний бальник показал свою первую партнершу в Instagram.

- У меня все по-другому. Обычно на танцы детей приводят родители. Именно взрослые решают, что их дети ХОТЯТ танцевать, и иногда, кстати, угадывают. В детстве Владик был (или есть) очень скромным и застенчивым. Но за полтора месяца учебы в первом классе все-таки нашел в себе силы спросить у коллег по партам, куда они дружно ходят после уроков. Оказалось - на танцы. "А можно с вами?" - несмело выдавил из себя я. "Приходи!" - ответили девчонки (ну ладно, парни тоже ходили на танцы, почти весь класс), - вспомнил Яма.

Это было в родном артисту Запорожье. Яма набрался смелости и отправился на танцы.

- И я пришел. Правда, опоздал. И при первой встрече с Учителем одна из одноклассниц крикнула: "О, Яма пришел!". Пришел и остался в танцах, единственный из той группы, - сказал артист.

Влад Яма был джентльменом с ранних лет.

В Запорожье живут родители звезды: Любовь Яма (Шевцова) и Николай Яма. Старший брат артиста стал адвокатом, а Влад окончил Запорожский национальный университет. Параллельно занимался в танцевальном клубе "Крок", далее – в коллективе "Фиеста". Переехал в Киев, начал заниматься в "Данс-центре" и выступать в Украинской федерации современного танца.

В 2002 году Яма и его партнерша Марта Бакай победили на открытом чемпионате Англии (Open Metropolitan Championship) по спортивным танцам среди любителей в категории латинских танцев.

В 2015 году Влад женился на Лилиане Кудлай. В октябре 2016 года у них родился сын Леон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Фреймут: Партнера для "Танцев…" выбирала, наверное, дольше, чем мужа

Телеведущая дала интервью "КП в Украине".

Новости по теме: Влад Яма танцы со звездами