28501
0
28 марта
Загрузить еще

"Ревизор" Юлия Панкова поделилась лайфхаками, благодаря которым похудела на 9 килограммов

Фото: Фото:instagram.com/pankova_julja

Ведущая программы "Ревизор" Юлия Панкова за пять месяцев похудела на девять килограммов. О том, как ей удалось сбросить вес без диет и вреда для здоровья девушка рассказала журналистам Нового канала.

– О том, сколько всего я перепробовала, можно писать мемуары, – признается ведущая. – Была гречка и кето, белковая диета, интервальное голодание, инсулиновые замеры и походы к очень крутым диетологам. Для себя я выбрала несколько правил и советов. Они очень простые и самые эффективные для меня, - призналась Панкова. - Соблюдая эти правила, за пять месяцев я сбросила девять килограммов.Кстати, моя мама тоже похудела. Ее результат – минус десять килограммов. Медленно, но очень результативно. Сейчас чувствую себя прекрасно.

  1. Вода. Купила огромный кувшин, чтобы контролировать количество выпитой воды. Пью 2-3 литра в сутки. Наибольшую часть выпиваю в первой половине дня, чтобы избежать отеков.
  2. Сон. Ложусь спать до 22-23 часов. Важно, чтобы вырабатывались необходимые гормоны, которые отвечают за наш метаболизм. Будете ложиться позже – вес никуда не денется.
  3. Движение. Нужно двигаться в течение дня. Лучший для меня вариант – 10 тысяч шагов в день.
  4. Питание. Исключите из рациона все жареное, сладкое, выпечку и картофель. Фрукты ешьте до 15:00. После 15 часов – никаких углеводов. Едим запеченную или вареную рыбу и зеленые овощи на пару.
  5. После 19:00 не едим, - уточнила телеведущая.

Недавно журналистка впервые высказалась о разводе с мужем после 8 месяцев брака. Причины расставания с возлюбленным Юлия называть не стала, но намекнула, что разлад в семье случился во время карантина. Телеведущая не называла, кто является ее избранником. Об экс-супруге Панковой было известно только то, что он занимается бизнесом в сфере высоких технологий.

Справка "КП"

Журналистке 30 лет. Она известна украинским зрителям, как экс-ведущая проекта расследований "Инсайдер" и участница первого сезона шоу "МастерШеф".

Новости по теме: ревизор похудение