28501
0
Загрузить еще

Поклонники Эда Ширана не смогут попасть на его концерты около полутора лет

Поклонники Эда Ширана не смогут попасть на его концерты около полутора лет
Фото: Фото: Википедия

Британский исполнитель Эд Ширан объявил музыкальную паузу. Об этом сообщает Independent.

Артист принял такое решение после завершения мирового турне. О намерении Ширан заявил во время последнего концерта гастрольного тура Divide, который длился более двух лет. Кстати, он признан самым кассовым в истории, собрав более 755,6 миллиона долларов. 

- Сегодня заканчивается мой тур. Это и горько, и радостно одновременно. Я вас очень люблю. Это мой последний концерт в ближайшие полтора года, - заявил он.

По словам певца, во время творческой паузы он хочет больше уделить времени своей семье. В декабре 2018 года Эд тайно женился и сейчас подумывает о детях. 

В январе этого года о своем уходе со сцены сообщила и британская исполнительница Адель, но, в отличии от Ширана, ее решение окончательно. Она подала заявку на добровольное закрытие своего музыкального бизнеса и налоговой отчетности, в которой учитывались его доходы с выступлений.

Певица призналась, что не уверенная, что когда-то еще выступит вживую. Адель в дальнейшем намерена сосредоточиться на воспитании своего сына – 6-летнего Анджелио.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Макс Барских уходит со сцены?

Артист планирует взять паузу перед большим туром.

Новости по теме: Шоу-бизнес Музыка сцена