28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Посткарантинная романтика: Горбунов устроил для жены свидание, а Влад  Яма - фотосессию

Посткарантинная романтика: Горбунов устроил для жены свидание, а Влад  Яма - фотосессию
Фото: Фото:instagram.com/vladyama_official/ Надежда Собчук

После вынужденного пребывания дома на карантине и самоизоляции уставшие знаменитости подкорректировали свои графики и отправились в отпуск. Кто-то улетел за границу, а кто-то устроил спонтанное романтическое свидание в Украине.  О том, где и с кем отдыхают украинские звезды, читайте в нашей подборке.

Тимур Мирошниченко и его супруга отправились за границу без детей

В перерывах между съемками ведущий “Зіркового шляху” на канале “Украина” и его супруга Инна устроили себе отдых в Турции без детей. Причем решение поехать за границу пара приняла спонтанно за сутки до вылета. 

"Год назад мы были в самом романтичном месте на земле - Мальдивы, но с годовалым ребенком. Ну какая романтика, когда 24/7 один глаз бдит, дабы ребенок не сбежал в океан. А тут мы срываемся за день и улетаем в Турцию. И, не ожидая ничего, кроме хорошего и качественного отдыха, попадаем в место, созданное для романтики", - написала Инна в Инстаграм.

Тимур и Инна вместе с 2018-го. Летом того же года  у них родилась дочка Мия, а в январе 2020-го на свет появился сын Марко.

Тимур Мирошниченко с супругой Инной улетели на отдых без детей Фото: instagram.com/timur.miroshnychenko 

Остапчук с возлюбленной устроили ревизию отеля в Турции

Телеведущий Владимир Остапчук и его возлюбленная Кристина в конце июня также отправились на отдых в Турцию после открытия границ. В комментарии “КП" в Украине” журналист рассказывал, что, несмотря на  статус all inclusive, погулять на широкую ногу из-за карантина  им не удалось.

- Первые дни на отдыхе заполняемость была около 20%. Да, потом стало чуть больше людей, но в сравнении с прошлым разом их практически нет. А еще плюс в том, что все работает и везде большие скидки. Все хотят делать бизнес, - поделился с нами телеведущий. -  Мы не можем путешествовать везде, и это минус. Лично я очень плохо переношу отсутствие путешествий в Европу, там мои любимые города и страны. 

Владимир и Кристина встречаются с октября 2019 года. До этого 35-летний телеведущий 12 лет прожил в браке с коллегой Еленой Войченко. Экс-супруги воспитывают двоих детей: шестилетнюю Эмилию и двухлетнего сына Эвана-Александра.

Пара улетела на отдых в Турцию сразу после открытия границ Фото: Личный архив

Катя Осадчая и Юрий Горбунов сходили на свидание

Супруги Юрий Горбунов и Катя Осадчая сходили на свидание тоже в Турции. Правда,  в компании детей - 3-летнего Ивана и 17-летнего сына телеведущей Ильи от предыдущих отношений. Судя по снимкам в соцсетях, семья прогулялась по пляжу и устроила романтический ужин в одном из ресторанов гостиницы. 

"У родителей тоже может быть пара часов на себя, пока Иван исследует детский клуб", - написала Катя в Инстаграм.

Юрий и Катя вместе с 2017 года. Они начали встречаться на съемках шоу “Голос країни”, а позже тайно расписались.

Горбунов и Осадчая устроили ужин для двоих Фото: instagram.com/kosadcha 

Мирзоян и Матвиенко отправились в географический центр Европы

Украинский певец Арсен Мирзоян и его супруга Тоня Матвиенко недавно вернулись из отпуска в Карпатах, где вместе с детьми катались на байдарках, купались в водопаде Женецкий Гук и посетили село Деловое (Закарпатская область), где находится географический центр Европы. Снимки из путешествия пара опубликовала в Инстаграм.

"Где-то в центре Европы", - подписал снимок Арсен.

Тоня и Арсен в официальном браке с июня 2017-го. Пара воспитывает 4-летнюю дочь Нину. У Мирзояна также есть два сына от предыдущих отношений.

Тоня Матвинко и Арсен Мизоян отправились в путешествие в западную Украину Фото: instagram.com/arsen_mirzoian 

Влад Яма с женой устроили фотосессию во Львове

Несколько дней в Западной Украине провел и хореограф Влад Яма. Вместе с супругой Лилей и  4-летним сыном Леоном танцор посетил Львов. По словам Лили, семья не только успела отдохнуть, прогуляться по атмосферным улицам, но и сделать несколько семейных портретов в центре города.

"Мы провели на прошлой неделе незабываемые дни во Львове. Было время познакомиться с ним ближе и полюбить его. Подружиться с такими атмосферными улочками и живописными монументами", - написала в соцсетях Лиля.

Влад и Лиля вместе с 2007 года, поженились спустя 7 лет, а через два года у них родился сын Леон.

Влад Яма вместе с семьей провел во Львове несколько дней Фото: instagram.com/vladyama_official/ Надежда Собчук 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Модель с 13-м размером груди Мила Кузнецова похвасталась снимком в необычном купальнике

Девушка опубликовала в соцсетях новые снимки.