28501
0
18 марта
Загрузить еще

Копия мамы: Дочь Анны Седоковой показала редкие кадры с младшей сестрой

Копия мамы: Дочь Анны Седоковой показала редкие кадры с младшей сестрой
Фото: Фото: instagram.com/annasedokova

В сети появились редкие кадры с младшей дочерью Анны Седоковой Моникой, которая с 2017 года живет с отцом в США. На днях наследница певицы Алина Белькевич опубликовала в социальной сети "Tik Tok" ролик, где танцует вместе с сестрой. Позже, девушка удалила видео, но его фрагмент опубликовал телерам-канал "Только никому".

На кадрах видно, что 9-летняя девочка выросла настоящей красавицей и внешне очень похожа на свою маму. Сейчас семья вместе отдыхает в Майами, куда прилетела незадолго до дня рождения Моники.

Ранее Седокова рассказывала подписчикам, что ей сложно дается разлука с младшей дочерью. Американский суд постановил, что девочка будет учиться в США и жить с отцом, а все каникулы проводить с мамой.

- Сейчас для меня самая большая боль — то, что детки не общаются так, как могли бы. Но они передают друг другу рисунки, записывают видео. Чувствую, какие-то ниточки рвутся между нами и Моникой. По телефону сложно говорить каждый день. Просто ребенок не может посвящать тебе столько времени по телефону: у него своя жизнь, веселье, друзья, - поделилась артистка в интервью журналу "Антенна".

Справка "КП"

Седковой 37 лет. Она дважды была замужем. Первым избранником звезды был капитан киевского "Динамо" Валентина Белькевича. В браке у влюбленных родилась дочь Алина. Спустя два года пара развелась.

Другим возлюбленным певицы был бизнесмен из Киева Максим Чернявский. Супруги вместе воспитывают дочь Монику. В 2017 году Анна родила сына Гектора. По данным российских СМИ,  отцом ребенка является бизнесмен Артем Комаров, с которым Седокова рассталась вскоре после родов.

Младшая дочь Седоковой растет ее копией Фото: Скриншот из телеграм-канала "Только никому"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Седокова выходит замуж за 28-летнего баскетболиста

Артистка сказала "Да" возлюбленному Янису Тимму спустя год отношений.