Загрузить еще

Дизайнер Юлия Айсина призналась, что терпела насилие в браке: Может быть, я доводила до этого

Дизайнер Юлия Айсина призналась, что терпела насилие в браке: Может быть, я доводила до этого
Фото: Фото: instagram.com/aysina_julia

Украинский дизайнер Юлия Айсина впервые рассказала о физическом домашнем насилии, которое терпела со стороны двух супругов. В интервью YouTube-каналу “DOROTYE” кутюрье заявила, что сама могла дать повод для этого, а затем прощала, потому что "безумно любила". 

- Это все было в моей жизни, хотя каждый раз, когда я начинала отношения, все говорили "Как на тебя можно поднять руку?". Может быть, это я доводила до этого, я очень вспыльчивая в отношениях и иногда бывало до белого каления. Мужчина не должен никода поднимать руку на женщину, но было за что, - ответила она.

Дизанер призналась, что трижды выходила замуж за мужчин, которые имели криминальное прошлое. Двое из них были зависимы от наркотиков.

- Когда женщина любит, у нее "затьмарені очі". Против этих отношений было все мое окружение. Но в моем присутствии никто не говорил о них чего-то плохого. В моем понимании, у них не было каких-то низких поступков. Но сейчас я могу сказать, что в моей жизни больше такого человека точно не будет. Хотя, нельзя зарекаться, - добавила кутюрье.

Сама Айсина также страдала от алкогольной и наркотической зависимости, но сумела начать новую жизнь.

- Были у меня сложнейшие моменты, когда я свою боль глушила алкоголем и наркотиками. Мне кажется, каждый активный творческий человек проходит такой путь. Я начала изучать биографии известных творческих людей, которые живут своим любимым делом. Они иногда уходят от реальности таким путем. Я сейчас нашла путь правильный, где можно черпать положительную энергию в той же купеле, окунаешься в холодную воду, перезаряжаешься  на все сто процентов, общаешься с правильными людьми... Человек должен сам к этому прийти. Проблемы никуда не уйдут. Мне не нравится пить алкоголь, его вкус, но нравится то состояние, когда я улетала, забывалась. Если сейчас я буду выпивать, то это будет какое-то вкуснейшее вино и в кайф, а не для того, чтобы забыться, - поделилась с журналисткой  модельер. 

Справка "КП"

Юлии Айсиной 42 года. С первым мужем Ренатом дизайнер познакомилась в середине 90-х. Пара была вместе семь лет и рассталась из-за чувств Юлии к другому избраннику. У экс-супругов есть 19-летний сын Руслан. Со вторым мужем Александром Айсина прожила около 7 лет. Она ушла от возлюбленного, встретив третьего избранника Вадима. Мужчина умер в 2013 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Марина Боржемская об отношениях с экс-супругом Узелковым: Я не могу с ним встречаться наедине, я его боюсь

Фитнес-тренер рассказала, как живет спустя полтора года после развода.