28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Кейт Миддлтон впервые вышла в свет в маске с принтом и защитных перчатках

Кейт Миддлтон впервые вышла в свет в маске с принтом и защитных перчатках
Фото: Фото: Chris Jackson/Pool via REUTERS.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон в белом платье от Suzannah и маске с цветочным принтом от Amaia посетила благотворительную организацию Baby Basics UK в Шеффилде. Королевская особа вышла в свет, чтобы запустить новую инициативу. Кейт убедила 19 крупных розничных торговцев и брендов Великобритании пожертвовать 10 тысяч новых товаров более чем 40 британским детским банкам, сообщили в Tatler.

Детские банки – волонтерская служба, которая предоставляет малоимущим семьям Великобритании предметы первой необходимости: подгузники, одежду, детские коляски и постельные принадлежности. В детские банки часто обращаются акушерки и социальные работники, которые работают с уязвимыми слоями населения. Во время пандемии спрос на их услуги увеличился, но они не могли принимать пожертвования в виде бывших в употреблении товаров из-за риска распространения COVID-19.

Кейт попросила бренды и розничных продавцов пожертвовать товары напрямую компаниям Baby Basics, Little Village и Aber Necessities, которые управляют более чем 40 детскими банками в Великобритании. Средизарегистрированныхбрендов- John Lewis, M&S, The White Company, Trotters, Boden, Mamas & Papas, Jojo Maman Bébé. DHL Express предоставляет транспорт.

Кэтрин надела фартук и перчатки, чтобы рассортировать коробки с пожертвованиями. Герцогиня призналась, что общалась с семьей из Норфолка, которая во время карантина оказалась в бедственном положении, и история этих людей растрогала ее до слез.

Как сообщала "КП в Украине", в июле герцогиня Корнуолльская Камилла вышла в свет в дизайнерской маске британского бренда Fiona Clare.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Камилла в клетчатом платье, а Чарльз в песочном костюме: герцоги Корнуолльские посмотрели замок Тинтагель

По легенде, там обманом зачали короля Артура.