Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Укрзализныця" уволит пятерых сотрудников после избиения журналистки в поезде

Фото: Фото: instagram.com/nastyalugova

Подозреваемый в избиении и попытке изнасилования женщины в поезде Виталий Рудзько проник в вагон и занял там свободное место, воспользовавшись отсутствием проводника. Поэтому мужчина и был без билета. Об этом заявили в "Укрзализныце".

- В ходе оперативного служебного расследования инцидента установлено, что на станции Пятихатки-Стыковые, воспользовавшись отсутствием проводника на рабочем месте, мужчина самовольно вошел в вагон №3 и занял свободное место. Около 03:30 к проводнику вагона №4 обратилась пассажирка с признаками избиения и попросила о помощи. К сожалению, проводники не предоставили надлежащей помощи, предусмотренной в таких случаях, - сказано в публикации.

Будут уволены проводник вагона, в котором произошел инцидент, начальник поезда №9/10 "Киев - Мариуполь", инструктор поездных бригад, старший мастер вагонного депо резерва проводников и заместитель начальника Мариупольского вагонного депо.

- Указанные сотрудники проявили недостаточный профессиональный уровень и допустили ряд нарушений, - отметила пресс-служба.

Ночью 31 июля журналистку телеканала "Интер" Анастасию Луговую в купе поезда "Мариуполь-Киев" избил мужчина и попытался изнасиловать ее. Свидетелем инцидента стал ее несовершеннолетний сын.

Анастасии с ребенком удалось сбежать, она стучалась во все двери, но никто не отреагировал. Помог только проводник другого вагона, а полицию на конечную станцию в Киеве вызвал ее муж. Подозреваемым оказался ранее судимый Виталий Рудзько. Суд арестовал его на два месяца.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вот оно, ухо. В первые дни оно было опухшим и цвет был синим. Сейчас отёк спал, цвет из синего стал зеленовато-бордовым. Видно место перелома, на свету видно пробел, как-будто хрящи разошлись. Болит ли? Очень. Спать на этой стороне у меня получится не скоро. Это самое ужасное для меня - спать ровно. Кто-то скажет, что это правильно. Но с детства я сплю в позе эмбриона на правом или левом боку. Поэтому - ещё один дискомфорт - спать солдатиком. В 9:00 часов пойду к лору

Публикация от Анастасія Лугова (@nastyalugova)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

День #4 Мечтала ли я о брекетах в детстве? Нет. Но мне нравились дети с пластинами, особенно с модными, цветными. Но мне не посчастливилось их носить, так как зубы были ровные. То что у меня сейчас, отдаленно напоминает брекеты. Но в разы хуже. Можете почитать, как делают такие операции. Когда выходит обезбол, чувство, что каждый зуб вырвали и он кровоточит. Этой ночь не спала почти. Из-за боли, и из-за того, что просто боюсь каждого шороха. Услышала среди ночи мужской голос за стенкой, что-то не понятное говорит громко. Вызвала медсестру, оказалось, что там мужчина кавказской национальности переживает так громко - утром ему должны делать операцию. Успокоилась, но трусить не перестало. Когда же оно пройдёт всё?!!! Спасибо вам за тёплые слова и поддержку! Вы хотите знать, как же сынуля. Я позже напишу о нём!

Публикация от Анастасія Лугова (@nastyalugova)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Мне было 14…": украинские блогеры рассказали свои истории после попытки изнасилования журналистки в поезде