28501
0
27 марта
Загрузить еще

Мама Энди Картрайта узнала о смерти сына от знакомых

Мама Энди Картрайта узнала о смерти сына от знакомых
Фото: Фото: соцсети

СМИ отыскали маму погибшего Энди Картрайта (уроженца города Нежин Черниговской области Александра Юшко) – Валентину Юшко. Женщина призналась, что узнала о смерти сына от знакомых, которые прочитали новости в интернете и рассказали об этом ей, пишет телеграмм-канал 112. 

Сообщается, что женщина разговаривала с Картрайтом несколько недель назад. Рэпер хотел наведаться к маме семьей сразу после того, как откроются границы. Женщина призналась, что до сих пор не видела в живую ни внука, ни невестку – только на фотографиях и онлайн. Валентина также заявила, что готова забрать внука, если Марину посадят. А пока она переживает, сможет ли забрать тело сына.

- Это, наверно, будет кремация. Потому что тело перевести сложно. Сейчас транспорт не ходит. Я бы приехала, но поездов нет, - отметила Юшко.

Женщина отметила, что сын никогда не жаловался на самочувствие. И заявила, что не верит в то, что Александр употреблял наркотики.  

- Я не хочу никакого шоу и публичности. Я лишь хочу забрать своего сына и его ребёнка, - подытожила Валентина.

Жена расчленила тело

Утром 30 июля жена музыканта – Марина Кохал – позвонила в адвокатскую контору и заявила, что ее муж умер от передозировки наркотиков и что она расчленила его тело. Адвокаты сообщили в полицию. Прибывшие на место правоохранители нашли пять пакетов с человеческими останками, часть из которых хранилась в холодильнике, а также нож, молоток, ножовку, таз и разделочную доску. 

По  словам Кохал, она нашла тело мужа четыре дня назад. Рядом якобы лежал шприц с неизвестным содержимым. Сделав вывод, что муж умер от передозировки, женщина решила выбросить шприц. Тело мужа она распилила, сложив части тела в пять пакетов, которые отправила в холодильник в надежде потихоньку от них избавиться. Ну а после собиралась заявить о пропаже супруга.

Однако через несколько дней Марина обратилась к своему адвокату за советом, в общих чертах описав ситуацию. Позже появилась информация, что в расчленении тела Кохал помогала ее мама. Однако подтверждения этому нет.

На данный момент судмедэксперты выясняют, употреблял ли рэпер наркотики. Следов инъекций на его теле не нашли. Накануне стало известно, что причиной смерти артиста мог быть сердечный приступ. 

Энди Картрайт – украинский андерграунд рэп-исполнитель. Уроженец города Нежин Черниговской области. Учился в нежинском педагогическом университете на преподавателя английского языка.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Знакомый расчлененного украинского рэпера Энди Картрайта: Безденежье довело его до депрессии

Новости по теме: Утраты Убийство