28501
0
28 марта
Загрузить еще

Карина из "Киев днем и ночью": Ходят слухи, что у меня есть дети

Карина из
Фото: Карина призналась, что никогда не будет предавать родных людей. Фото Сергей Людкевич

20-летняя Карина приехала в Киев из Хмельницкого для того, чтобы достичь успеха и жить в роскоши и богатстве. В сериалити "Киев днем и ночью" (Новый канал) девушка ведет себя ненадлежащим образом и предает людей ради своих интересов. На онлайн-конференции Карина рассказала, почему решила поучаствовать в проекте, о слухах и о том, как она справляется с негативом, который обрушился на нее после выхода сериалити на экраны.

 - До того, как попали в "Киев днем и ночью", участвовали в телевизионных проектах?

- Да, в вокальных и хореографических. Кроме того, снималась в клипе группы О.Torvald в качестве красивой девушки. Это был отличный опыт!

- Как родные и близкие отреагировали на ваше участие в сериалити?

- Несмотря на то, что публичным человеком быть очень тяжело, мне всегда этого хотелось. Сколько себя помню, я всегда пела и танцевала и у меня было желание удивлять людей. Моя мама в меня верила и поддерживала, зная, что мне это интересно. Конечно, были моменты, с которыми она сталкивалась впервые. Моя мама - мудрая женщина и никогда меня не ругала и не критиковала.

- На сайте канала написано, что вы готовы на все ради достижения своих целей. А родных предать тоже готовы?

- Нет, предать не готова. Родные должны быть рядом с тобой. Если ты готов кого-то предать, то этот человек не имеет для тебя никакого значения. Предательство и родные - это несовместимые для меня понятия.

- Какой самый нелепый слух слышали о себе?

- Говорили, что я сделала много пластических операций. Также я слышала, что у меня есть дети. Я люблю детей и у меня они обязательно будут, но пока еще рано об этом говорить.

- Как реагируете на негатив в вашу сторону?

- Те дети, которые пишут отрицательные комментарии, рано или поздно повзрослеют. Если бы я реагировала на негатив, я была бы седой, нервной, я бы точно сошла с ума. Спасибо, что пишете, мне приятно, что я вызываю огромный интерес. Без хейтеров было бы не так интересно, и я обязательно буду читать о себе. Скажу честно, те люди, которые меня видят на улице, начинают таять и говорят, что я совершенно не такая, как на экране.

- Вы приехали в Киев за красивой и дорогой жизнью. Вы получили что хотели?

- Я получила от Киева в своем возрасте больше, чем хотела. Хочу еще большего!

- Планируете развивать карьеру певицы? Ведь совсем недавно вышел ваш клип…

- Конечно, я продолжаю петь! Возможно, в будущем выйдет мой дебютный альбом.

Новости по теме: Телевидение Сериалы