28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Кэти Перри и Орландо Блум снова отложили свою свадьбу

 Кэти Перри и Орландо Блум снова отложили свою свадьбу
Фото: Фото: instagram.com/katyperry

Американская певица Кэти Перри и ее возлюбленный, 43-летний актер Орландо Блум снова отложили свою свадьбу. Причиной этому послужила вовсе не пандемия коронавируса, а предстоящее появление на свет дочери возлюбленных. Об этом артистка рассказала во время эфира The Howard Stern Show

- Очевидно, это случится в ближайшем будущем, но сейчас мы просто хотим родить здорового ребенка. И это уже произойдет совсем скоро! - заявила Перри.

Кэти и Орландо уже дважды переносили свадьбу. Пара планировала провести торжество в Японии, но из-за коронавируса организацию праздника отложили. 

По данным СМИ, роды артистки запланированы на конец лета. Возлюбленные пока не выбрали имя для дочери, но уже составили список вариантов. Кэти надеется, что девочка сама подскажет, как ее назвать.

- У нас есть несколько вариантов имени. Думаю, малышка сама скажет, какое из них ей больше нравится. Я буду называть дочку разными именами, и то, на которое она отзовется, станет ее, - поделилась певица  в интервью на радио Boston’s Mix 104.1.

Справка "КП"

Кэти Перри 35 лет. Артистка встречается с Орландо Блумом с января 2016 года. В феврале 2017 года стало известно, что пара рассталась. Артисты возобновили отношения в апреле 2018 года, а 14 февраля 2019 года объявили о помолвке.

Самыми популярными ее треками являются “California Gurls”, “Teenage Dream”, “Firework”, “E.T.”, “Last Friday Night (T.G.I.F.)”, “Dark Horse” ,“Roar”, “I Kissed a Girl”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потап показал снимки четырех свадеб с Настей Каменских: Это только начало

Артист опубликовал коллаж из разных фотографий.