Загрузить еще

Телеведущая Маричка Падалко рассказала, как у нее выпал зуб в прямом эфире

Телеведущая Маричка Падалко рассказала, как у нее выпал зуб в прямом эфире
Фото: Фото: instagram.com/marichkapadalko

Ведущая программы ТСН на телеканале "1+1" Маричка Падалко прокомментировала курьезную ситуацию, в которую она попала во время прямого эфира. Она рассказала в своем Instagram, как у нее выпал зуб во время утреннего выпуска программы. 

- Просто сейчас я решила исправить ту неприятность, которая произошла более десяти лет назад. У меня в спальне стоял тяжелый металлический будильник и однажды он очень заинтересовал мою маленькую дочь. Она схватила его с подоконника и начала размахивать "игрушкой" рядом со спящей мамой. И только я зевнула, как маленькая веселая ручка отбила мне половину зуба. Сейчас решилась наконец на более радикальный ремонт. Только была не очень внимательна к запрету своего стоматолога надкусывать пищу передними зубами до окончания лечения. Собственно, поэтому произошло то, что произошло, - поделилась со своими подписчиками Падалко.

Телеведущая надеялась, что инцидент останется незамеченным, так как этот эпизод не был опубликован на канале YouTube. Все же одна из телезрителей оказалась довольно внимательной - она сделала запись с экрана и распространила ее в сети

Как отметила в своем посте Падалко, это не первый курьезный случай за время ее карьеры.

- Прямой эфир тем и прекрасен, что всегда непредсказуем. Так, в 2013 я впервые прямо в своем эфире увидела кадры задержания своего мужа на протесте под Киевсоветом, а несколько лет назад, мою ногу при выпуске неожиданно начала облизывать собака, забежавшая из студии, - пишет ведущая.

При этом Падалко отметила, что инцидент с зубом побил предыдущие "рекорды" и стал таки самым курьезным случаем за 20 лет ее работы телеведущей.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Нова "слава" прийшла звідки не чекали .... і підтримка теж😍. Так, в мене справді сьогодні під час прямого ефіру ТСН о 9:00 випала частина переднього зуба). Це, напевно, найкурйозніший мій досвід за двадцять років роботи ведучою. Прямий ефір тим і прекрасний, що завжди непередбачуваний. Так, в 2013 я вперше прямо в своєму ефірі побачила кадри затримання свого чоловіка😪 на протесті під Київрадою, а кілька років тому мою ногу під час випуску несподівано почала облизувати собака, що забігла зі студії @snidanok Цього разу моя колега @nata_goncharova мені написала, мовляв, "ти так зреагувала, ніби ти щодня губиш зуби😀". Ні, не щодня😁. Просто саме зараз я вирішила виправити ту прикрість, яка сталася понад десять тому. В мене в спальні стояв важкий металевий будильник і одного разу дуже зацікавив мою маленьку доньку. Вона схопила його з підвіконня і почала розмахувати "іграшкою" навколо сплячої мами. І щойно я позіхнула, як маленька весела ручка відбила мені половину зуба. Зараз зважилася нарешті на більш радикальний ремонт. Тільки була не дуже уважна до заборони свого стоматолога надкусувати їжу передніми зубами до закінчення лікування. Власне, тому сталося те, що сталося... Чесно кажучи, думала, що інцидент пройде непоміченим. Саме цей епізод свідомо не виклали на YouTube канал ТСН. Але ми недооцінили уважність наших глядачів. Блогерка @ekulka виклала це в своєму профілі, і .... понеслося по всіх виданнях, і не лише українських. В усій цій історії мене особисто вразила та кількість підтримки, яку я отримала) - і в коментарях, і в особистих повідомленнях. Друзі, велике Вам спасибі❤️))). В будь-якій ситуації зберігаємо спокій💪 Завтра вранці побачимось📺 в @tsnua

Публикация от Марічка Падалко (@marichkapadalko)

СПРАВКА "КП"

Маричке 44 года, 20 из которых она работает на телевидении. С 2002 по 2006 год  Падалко была ведущей спортивных новостей, а затем перешла работать в ТСН. 

Журналистка состоит в официальном браке с политиком Егором Соболевым. У пары трое детей: сын Михаил, а также дочери Мария и Екатерина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фреймут назвала 5 вещей, которые "панна с манерами" не делает никогда 

Новости по теме: Маричка Падалко курьезы