28501
0
27 марта
Загрузить еще

Следствие установило причину смерти звезды сериала "Хор"

Следствие установило причину смерти звезды сериала
Фото: Фото: instagram.com/nayarivera

Звезда сериала "Хор" Ная Ривера скончалась от утопления в озере Перу. К такому выводу пришли судмедэксперты округа Вентура в штате Калифорнии, сообщает телеканал Fox News.

Вскрытие тела показало, что женщина действительно умерла в результате несчастного случая. Согласно судмедзаключению, на ее теле не выявило травматических повреждений или каких-либо процессов заболевания. На данный момент у медиков также нет оснований полагать, что причиной смерти актрисы могли стать алкоголь и наркотики. 

Ривера пропала 8 июля во время купания в озере Пиру в Калифорнии. В тот же день сына актрисы нашли живым и здоровым в лодке. Мальчик рассказал следователям, что мама прыгнула в воду без спасательного жилета и не смогла всплыть. Очевидцы трагедии добаивли, что звезда и наследник долго пробыли в воде, после чего ребенок один забрался на судно и уснул. Рядом с мальчиком сейчас находятся родные Найи. После четырех дней поиска тело молодой артистки заметили смотрители парка на озере Пиру.

Справка "КП"

Нае было 33 года. Наибольшую известной актрисе принесла роль чирлидерши Сантаны Лопез   в сериале "Хор", в котором она снималась с 2009 по 2015 год. Ее также знают благодаря роли злодейки  в триллере "Дом" и как актрису сериалов "8 простых правил для друга моей дочери-подростка" и "C.S.I.: Место преступления Майами".

С 2014 по 2018 год Найя состояла в браке с актером Райаном Дорси, от которого родила сына Джози Холлис.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США скончался 27-летний внук Элвиса Пресли

Следствие предполагает, что 27-летний Бенджамин Кио мог совершить самоубийство.