28501
0
28 марта
Загрузить еще

Умерла жена Джона Траволты

Умерла жена Джона Траволты
Фото: Фото: REUTERS

В семье известного 66-летнего американского киноактера Джона Траволты случилось большое горе. Умерла его супруга Келли Престон. Ей было 57 лет. Актриса не смогла побороть рак груди. Об утрате сообщил сам вдовец.

- С очень тяжелым сердцем я сообщаю вам, что моя прекрасная жена Келли проиграла свою двухлетнюю борьбу с раком молочной железы. Она боролась с мужеством, с любовью и поддержкой многих людей. Моя семья и я всегда будем благодарны ее врачам и медсестрам в Онкологическом центре им. Андерсона, всем медицинским центрам, которые помогли, а также ее многим друзьям и близким, которые были рядом с ней. Любовь и жизнь Келли всегда будут помнить. Мне потребуется время, чтобы побыть с моими детьми, которые потеряли свою мать, так что простите меня заранее, если вы не будете слышать ничего от нас какое-то время. Но, пожалуйста, знайте, что я будут чувствовать исходящую от вас любовь в предстоящие недели, - написал актер в "Инстаграме".

Это уже третья трагедия в жизни Траволты. В 1977 году актриса Дайана Хайленд, с которой он успел побыть вместе всего год. А в 2009 году у звезды умер сын Джетт. Парню было 16 лет. Он погиб 2 января 2009 года в результате эпилептического припадка, вызванного синдромом Кавасаки, в ванной комнате собственного дома на Багамских островах.

У вдовца осталось двое детей: Элла Блю Траволта (20 лет) и Бенжамин Хантер Калео Траволта (9 лет).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Умер композитор Эннио Морриконе

Новости по теме: Джон Траволта Утраты