28501
0
Загрузить еще

Лобода на карантине начала изучать актерское мастерство

Лобода на карантине начала изучать актерское мастерство
Фото: Фото: facebook.com/loboda.official

Светлана Лобода начала изучать актерское мастерство. Об этом 37-летняя певица сообщила в своих социальных сетях.

- Пандемия внесла изменения в график и ритм жизни каждого из нас. Первое время было некомфортно без работы, без привычного общения, скорости, но совсем скоро, появилась легкость и желание остановиться и попробовать что-то новое. Уже несколько недель я занимаюсь актерским мастерством и это увлекает меня целиком и полностью, - написала Лобода.

Артистка поставила в своей записи хештег #техникаЧаббак. Иванна Чаббак – известная преподаватель актерского искусства в Голливуде. У нее украинские корни, но родилась в США. Книга тренера “Мастерство актера. Техника Чаббак” стала бестселлером, ее перевели на 18 языков. "КП" в Украине" в конце 2019 года посетила мастер-класс Иванны Чаббак в Киеве и поговорила с ней.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пандемия внесла изменения в график и ритм жизни каждого из нас. первое время было некомфортно без работы, без привычного общения, скорости, но совсем скоро, появилась легкость и желание остановиться и попробовать что-то новое. уже несколько недель я занимаюсь актерским мастерством и это увлекает меня целиком и полностью. много читаю, провожу время с детьми. наслаждаюсь каждым моментом жизни будто только сейчас осознала каждую минуту времени. насколько оно быстротечно. говорят, актеру, чтобы заставить плакать зрителя, нужно накопить в себе тысячи непролитых слез. наверное и с жизнью также. чтобы почувствовать ее, нужно накопить тысячи непрожитых дней. #мастерствоАктёра #техникаЧаббак

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преподаватель голливудских актеров Ивана Чаббак: Стать звездой мирового кино может как американец, так и украинец

 

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA)