28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Эволюция звезд "Папиных дочек": повзрослели, постройнели, влюбились

Эволюция звезд
Фото: Фото: instagram.com

Одиннадцать лет назад, осенью 2007 года, в телеэфире дебютировал сериал "Папины дочки". Ситком мгновенно стал популярным и пережил 20 сезонов! Исполнители главных ролей давно уже вышли из подросткового возраста, некоторых из них узнать сложно - все давно уже живут своей жизнью, взрослой и насыщенной. 

Пуговка: "Готовлюсь к поступлению"

Катя Старшова навсегда останется в памяти зрителей 5-летней малышкой Пуговкой. А ведь девочка давно уже созрела! В этом году она окончила школу экстерном, получив, между прочим, золотую медаль. В будущем она планирует поступать в медицинский университет.

- Мне очень понравилась эта программа, по которой мне довелось окончить 10 - 11-й классы за один год, - рассказывает она. - Удивительная возможность сэкономить время. В этом году я никуда не буду поступать, год, который у меня остался в запасе, я хочу потратить на занятия по особым предметам. Я считаю, что это позволит мне лучше подготовиться к поступлению.

Достижения Старшовой-ученицы обсуждают, однако, не так активно, как ее бойфренда. Зовут его Василий, и он, как и Катя, увлекается фигурным катанием. Вместе они тренируются в детском Театре на льду "Алеко". "Не хочу ничего говорить, слишком люблю", - пишет Катя, выкладывая совместные фото и видео с парнем. 

Судя по снимкам с бойфрендом Василием, самая маленькая "папина дочка" в ближайшие пару лет вполне может стать мамой. Фото: Кадр из фильма

Полежайкин: "Знакомые не узнают"

30-летний актер Михаил Казаков сыграл в сериале упитанного подростка Илью Полежайкина. Этот герой не отличался умственными способностями, учился с большим трудом, но при этом был хорошим другом Галине Сергеевне. Сейчас от пухлого паренька не осталось и следа! Он активно занялся спортом и похудел в два раза.

- Секрет очень прост - ходьба, - рассказал Казаков в эфире программы Андрея Малахова. - Я два месяца посвятил ходьбе, и вот результат. Многие знакомые меня сейчас просто не узнают!

С актерской профессией он завязал, занимается бизнесом. Живет в Твери вместе с семьей - у Михаила жена Елена и сын Мирослав.

- Актерство - это все-таки не мое, - признавался Казаков. - Я окончил бизнес-школу, экономический факультет. Мне всегда гораздо ближе было предпринимательство. 

Юному Мирославу гораздо приятнее брать пример с подтянутого отца, а не с пухлого Полежайкина. Фото: instagram.com

Женя Васнецова: "Чувствую себя аферисткой"

26-летняя Даша Мельникова сыграла роль средней "папиной дочки" Жени - ее героиня была пацанкой и увлекалась спортом. После сериала Даша успела окончить Театральное училище имени Щепкина и стать штатной актрисой Московского театра имени Ермоловой. Были планы активно сниматься в кино, написать книгу. Но что-то пошло не так. В 2013 году Мельникова вышла замуж за Артура Смольянинова, вскоре родила сына, которого назвала в честь папы - тоже Артуром. Теперь она ждет второго ребенка. Работа отошла на второй план.

- По профессии я актриса, у меня даже есть диплом, но я все равно чувствую себя аферисткой в этом деле, - признается Даша. - Люблю учиться, поэтому иногда я могу пойти на курсы кройки и шитья, например, чтобы расширять кругозор. Обожаю путешествовать, считаю, что все деньги можно спускать на путешествия. Я очень люблю свою работу, но у меня все же есть основная работа - жены и мамы. 

Ролям в кино Дарья Мельникова предпочитает теперь роль жены и матери (на снимке слева - с мужем Артуром Смольяниновым). Фото: instagram.com
Дарья Мельникова. 

 

Новости по теме: Кино