28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Новая реальность: с Винником можно сделать селфи онлайн во время концерта

Новая реальность: с Винником можно сделать селфи онлайн во время концерта
Фото: Фото: Пресс-служба артиста

31 июля Олегу Виннику исполняется 47. И отметить свой День рождения артист собрался довольно необычным способом – концертом на НСК "Олимпийский" в дополненной и виртуальной реальности. То есть, говоря проще, Олег Винник реально будет петь на стадионе, зрители слушать и наблюдать за артистом через экраны своих гаджетов, и все это действо будет "приправлено" различными спецэффектами.

Одной из фишек шоу станет гигантский аватар певца, который поцелует всех гостей концерта. Да-да-да, в этом шоу продуманы возможности прямого взаимодействия артиста с поклонниками - каждый желающий сможет попасть на бекстейдж к Олегу Виннику, сделать совместное селфи и лично подарить цветы любимому музыканту.

- 31 июля отметим мой День рождения в новом интересном формате, чтобы каждый мой зритель, находясь дома, смог почувствовать атмосферу реального концерта, - говорит "КП" в Украине" Олег Винник. - Я очень соскучился по своим зрителям и сделаю все от меня зависящее, чтобы донести через экраны гаджетов и мониторов все свои эмоции. Будет интересно!

Для просмотра шоу не нужно никаких дополнительных приспособлений - лишь мобильный телефон или же компьютер (планшет). Поэтому наблюдать за артистом можно из любой точки мира – идти, в привычном понимании слова, никуда не нужно. Приобрести билет на онлайн-концерт можно так же, как и на обычный - на сайте билетного оператора.

Вторая фишечка предстоящего действа – аватары зрителей. Аватар нужен для того, чтобы можно было сделать фото из фан-зоны в любой момент и делиться им в социальных сетях.

Аватар доступен при единой денежной операции покупки билета с фамилией для категорий: Полный, VIP, OCULUS Quest Glasses.

Аватары есть разные: по умолчанию (рандомно выбранный аватар системой, он входит в стоимость билета) и самостоятельно выбранный (покупается отдельно). Также есть возможность сделать свой персональный аватар на заказ, для чего понадобится ваше фото (он может быть как мультипликационный, так и реалистичный, заказывается при покупке билета).

Самый интересующий многих вопрос - как сделать селфи с Олегом Винником? Данная привилегия есть только у владельцев билетов категории VIP. Чтобы сделать снимок - нужна фронтальная камера (телефон, планшет) или веб-камера (компьютер).

Ну, а цветы подарить сможет каждый желающий. Во время просмотра концерта появится интерактивная кнопка "подарить цветы". Все, что нужно, – нажать ее, и ваш букет улетит любимому артисту.

Стоимость билетов – начиная от 100 гривен. Но с 6 июля организаторы собираются поднять цены (на 100 грн.).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Олег Винник:Сердце у нормального взрослого мужчины не может быть свободным

Артист признался, что счастлив, но делать пиар на своей жизни не будет.

Новости по теме: Олег Винник