Загрузить еще

Олег Винник: Сердце у нормального взрослого мужчины не может быть свободным

Олег Винник: Сердце у нормального взрослого мужчины не может быть свободным
Фото: Фото: Инстаграм Винника.

Олег Винник редко рассказывает о личной жизни. А если и говорит, то это больше – воспоминания из прошлого, нежели о нынешнем. Тем не менее, в новогоднем выпуске ток-шоу "Говорить Україна" на канале "Украина" артист решился пройти тест на полиграфе, который расставил некоторые точки над "і" в его биографии.

Так, Винник действительно работал гувернером двух мальчиков в 1996 году за рубежом. Но то, что вначале карьеры артисту помогала зажиточная поклонница, оказалось неправдой. Также певец ответил категорическое "нет" на вопрос, делал ли пластические операции, и опроверг, что у него - 32 ребенка.

Коснулись и болезненного для артиста вопроса: был ли он на похоронах родителей? Ведь многие до сих пор обвиняют Винника в том, что он не попрощался с матерью. Детектор подтвердил: Олег присутствовал на похоронах обоих своих родителей.

А на вопрос, занято ли его сердце, певец "да".

- Все люди знают, сколько мне лет. В 46 лет мужчина со свободным сердцем не может существовать. Мое сердце занято, ведь оно не может быть свободным у нормального взрослого мужчины, который поет о любви, счастье, вере, отношениях, - говорит Олег Винник. - Я бы не хотел быть в 46 лет без этой любви, которая у меня есть. Конечно, всем интересно, сколько у артиста жен и детей. Я постоянно подчеркиваю, как только у артиста не будет творчества, вдохновения, песен, никакой пиар не поможет. Мне противно смотреть, когда нужда у артиста, ему нечего показывать людям, и выворачивает свое все. Но делать пиар на сокровенном я не буду, что у меня еще осталось? Я даже, когда в ресторан прихожу поесть, все снимают на телефон. Я сначала не мог есть, а потом смирился. Есть ли хотя бы одна вещь, о которой не хочу говорить? Есть. Это мое, святое и сокровенное. И мне не важно, что со мной будет завтра. Я сегодня счастливый человек, ведь имею все, что называется счастьем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

5 песен для новогодней вечеринки от украинских  звезд 

Топ песен, которые не стыдно горланить на новогодней вечеринке.

Новости по теме: Олег Винник