28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Дети звезд в TikTok: что выкладывают дочери Лорак, Брежневой и Седоковой

Дети звезд в TikTok: что выкладывают дочери Лорак, Брежневой и Седоковой
Фото: Фото: Инстаграм

Некоторые дети звездных родителей имеют сотни тысяч подписчиков в Instagram. Но им этого мало, и сейчас они в поисках новой аудитории в TikTok, где нужно удивлять своими короткими видео. Предлагаем вам узнать, что выкладывают дети знаменитостей в популярную соцсеть.

София Налчаджиоглу (9 лет): 657 подписчиков, 16,6 тысячи лайков

Дочь Ани Лорак завела аккаунт в TikTok несколько месяцев назад. София часто выкладывает видео, как отдыхает со своими сверстниками, танцует под известные хиты, показывает подарки. Девочка не скрывает, что ее мамой является Ани Лорак – певица появлялась в нескольких роликах вместе с дочерью.

"Кто не знает, моя мама  - Ани Лорак. Кто хочет, чтобы она была побыстрее в TikTok, ставьте лайки ей и мне", - обратилась к своим подписчикам Соня.

"Настоящая актриса", "Какая смешная", "Давай побольше видео со своей мамой", - такие комментарии оставляют подписчики Сони. Кто знает, но, возможно. Ани Лорак зарегистрировалась в TikTok именно по просьбе Сони. На данный момент за страницей певицы в сети уже следят 225,6 тысячи пользователей.

@sonia.jan09

 

♬ Холодок - Мэвл

Алина Белькевич(15 лет): 9770 подписчиков, 75,7 тысячи лайков

Дочь певицы Анны Седоковой Алина зарегистрировалась в TikTok еще в 2017-м, когда сервис  назывался Musical.ly. В нем Алина в основном публикует видео, как танцует в модных нарядах под песни, которые в тренде соцсети, чем с друзьями занималась на карантине и как веселится со своей мамой. Алина не скрывает, что хочет, чтобы ее видео стали еще более популярными.

"Ни одно мое видео не залетело в реки (рекомендованные пользователям видео в TikTok.  – Авт.), поэтому если это как-то туда попадет, то я заплачу", – пишет дочь Седоковой под одним из видео.  

@lalina_one

@anna_sedokova не спрашивайте , что по прическе 😂😂😂😂 ##рек ##врекомендации ##мемкомедия

♬ оригинальный звук - le_didkovskaya

Сара Киперман(10 лет): 25,2 тысячи подписчиков, 39,5 тысячи лайков

"Если ты меня не любишь, я буду любить тебя еще больше", - пишет на своей странице дочь Веры Брежневой. Сара размещает у себя короткие ролики, как делает себе макияж, а потом его смывает, как и многие, танцует под хиты, например станцевала под композицию X.O (The Limba & Andro), очень популярную в TikTok. В одном из роликов даже продемонстрировала свои вокальные способности. А вот с мамой у Сони на странице нет ни одного совместного видео.

@hanna1sk

 

♬ original sound - hanna1sk

Валерия Педан (15 лет) : 430,5 тысячи подписчиков, 6,3 млн лайков

"Я Лера, я сделаю папу прогрессив",  – пишет дочь Александра Педана в TikTok. На своей странице Лера выкладывает видео, как она весело проводит время со своим папой. Вместе танцуют и подшучивают друг над другом. Ролики пользуются большой популярностью – несколько из них уже набрали по миллиону просмотров.

- Сам в TikTok я никому не нужен, поэтому пошел с дочерью. Староват для этой соцсети, - рассказывал Александр в интервью "Телекритике". -  Моя дочь делает из меня прогрессивного, и это заходит. К тому же это возможность побыть с дочерью. Делаем с ней какие-то близкие для нее вещи.

@pedanmozhet

Our own version💁🏼‍♀️ сколько % заряда у вас на телефоне?) ##рек ##walkchallenge ##fyp ##папаидочка

♬ Birthday Suit - Cosmo Sheldrake

София Евдокименко (19 лет): 49, 3 тысячи подписчиков, 259 тысяч лайков

На своей странице в TikTok внучка Софии Ротару подписана как Sofia Eve, под этим именем она выпускает свои собственные песни. Как и многие пользователи, Соня танцует под иностранные хиты, что у нее очень хорошо получается. Звездная бабушка не появлялась на видео с Софией, но в некоторых роликах принял участие ее брат Анатолий Евдокименко.

@iamsofiaeve

 

♬ Stunnin' - Curtis Waters

Ромео Бекхэм (17 лет): 340,1 тысячи подписчиков, 1,5 млн лайков

Сын футболиста Дэвида Бэкхема и певицы Виктории Бэкхем уже неплохо раскрутил свою страницу в TikTok. Одно из самых популярных видео, где он танцует вместе со своей мамой. Конечно, сделали это под хит группы Spice Girls, где Виктория была солисткой. Также Ромео выставляет ролики, как он занимается футболом и как проводит время со своей девушкой.

 

Коко Аркетт(16 лет): 376 тысяч подписчиков, 4,7 млн лайков

Страница дочери звезды сериала "Друзья" Кортни Кокс очень популярна в TikTok. Среднее количество просмотров ее роликов – 200-300 тысяч. Песни, танцы, юмор – то, что, как и многие, выкладывает Коко у себя на странице. Звездная мама также принимала участие в некоторых из ее роликов. 

@cocoarquette_

Dye time

♬ Smack a b i t c h by Rico Nasty - dazed_daisees

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезды-блогеры: KAZKA делится секретами макияжа, а Остапчук делает видеопародии

Кто из знаменитостей успешно развивает свой YouTube-канал.

Новости по теме: Ани Лорак TikTok