28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Звезды-блогеры: KAZKA делится секретами макияжа, а Остапчук делает видеопародии

Звезды-блогеры: KAZKA делится секретами макияжа, а Остапчук делает видеопародии
Фото: Фото: Инстаграм Остапчука

Украинские звезды ведут свои YouTube-каналы не хуже популярных блогеров. Каждый нашел свою нишу – кто-то берет интервью, а кто-то просто рассказывает о закулисной артистической жизни. В период карантина и отсутствия концертов – блог выручает: и связь с поклонниками не теряется, и развиваешь в себе другие таланты. 

Потап и Позитив

- Во время карантина Потап и Позитив создали собственное шоу под названием 2POPODCAST (так называется и YouTube -канал). Артисты обсуждают актуальные темы, конечно же, без юмора не обходится. Гостями их шоу уже были Наталья Могилевская, блогер Ян Гордиенко, Игорь Ласточкин, Kyivstoner, а также артисты звонили по видеосвязи MONATIK. На данный момент на Ютуб-канал уже подписались 19,2 тыс подписчиков. 

- Друзья давно просили вынести наши разговоры и обсуждения во внешний мир, что мы и сделали в эти сложные времена. Каждую среду в формате подкаста мы будем поднимать интересующие всех вопросы, общаться онлайн и оффлайн с героями нашего времени, с представителями шоу-бизнеса и просто классно проводить время вместе, - говорят Потап и Позитив. 

Потап считает, что онлайн-проекты станут еще более востребованными.

- Карантин увеличит социальную дистанцию – вряд ли в ближайшее время люди побегут на стадионные мероприятия, - говорит певец  в интервью "КП" в Украине". -  Онлайн и диджитал будут более востребованы. С кафе, ресторанами и кинотеатрами другая история – люди захотят увидеть других людей и проводить с ними время.

Александра Зарицкая 

Солистка группы KAZKA решила запустить собственный Beauty Vlog. Певица на YouTube-канале завела рубрику, посвященную красоте и макияжу. В проекте рассказывает о косметических новинках и подбирает образы со своими гостями. Правда, пока что певица выпустила только один влог, где ее гостем стал блогер-визажист Егор Андрюшин.

- Я обожаю косметику, делать мейк, а также талантливых и интересных людей, - рассказывает Саша. -  Поэтому объединила все это в своем новом проекте. В каждом выпуске мы вместе с моими гостями будем собираться на определенное событие, которое, кстати, можно предлагать в комментариях

Надя Дорофеева

Солистка группы "Время и Стекло" завела YouTubе-канал DoDo VLOG еще в 2017-м, который она с тех пор успешно ведет. Среднее количество просмотров за  одно видео составляет около миллиона, а на сам канал подписано 926 тыс. пользователей. На странице артистка выставляет видео с гастролей, закулисные моменты со съемок кино и клипов, модные осмотры и о том, как проводит время со своим супругом Владимиром Дантесом. 

- Да, я решила снимать влог, - рассказывала Надя в своем первом видео. – Его все сейчас снимают, ну и что? На самом деле я долго думала над этой идей, но, когда мне пять раз за неделю сказали, что мне нужно этим заниматься, я решила попробовать. Мне это интересно. 

Владимир Остапчук

Телеведущий завел свой YouTubе-канал Vova Ostapchuk в прошлом году. В отличие от артистов Владимир снимает видеопародии на песни MARUV, Насти Каменских, Little Big, Артура Пирожкова. На канал уже подписано 55,4 пользователей. 

"Внимание! На этом канале будет смешно! Владимир Остапчук – топовый украинский ведущий, современный папа и обладатель уникального чувства юмора. Человек, который не проходит мимо самых обсуждаемых тем", - написано на странице Владимира. 

Маша Ефросинина

Известная телеведущая активно ведет YouTubе-канал еще с 2014-го. Количество подписчиков превысило уже 200 тысяч. Телеведущая выставляет видео, где дает своим подписчикам советы на разные темы, а также публикует видеоинтервью со звездами. 

"Здесь можно проводить время с пользой, общаться на актуальные женские темы и не только, – указано на странице Маши. -  Поговорить о месте женщины в современном мире, узнать последние новости из жизни Маши Ефросининой, в реальном времени сделать комплекс упражнений для беременных вместе с Машей Ефросининой, смотреть уроки зарядки, которые позволят привести себя в форму, а также раскрыть для себя с новой стороны любимые лица украинского шоу-бизнеса в специальной рубрике "Экзамен".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

5 украинских Instagram-блогеров: чем удивляют и сколько зарабатывают

Самые популярные украинские YouTube-блогеры: что снимают и сколько зарабатывают.