28501
0
Загрузить еще

Девушка Владимира Остапчука устроила девичник с элементами секс-просвещения

Девушка Владимира Остапчука устроила девичник с элементами секс-просвещения
Фото: Фото: Олежик Резниченко

Девушка телеведущего Владимира Остапчука Кристина Горняк устроила девичник в одном из киевских кафе. Кольцо на безымянном пальце девушки пока не красуется - мероприятие проходило в форме тематической встречи с подписчицами и подругами.

"На пути к лучшей версии себя" - так звучала тема девичника. Чтобы провести время с максимальной пользой, Кристина пригласила на встречу сексолога, секстерапевта и автора философии "Pure & Naked" Алену Тиунову. За бокалом игристого в GDE BAR? гости обсудили самые часто задаваемые вопросы в Инстаграме Кристины: как любить себя, как быть женственной и энергичной, как стать успешной и уверенной в себе девушкой.

- Каждый день я получаю десятки сообщений в директ с вопросами о разных аспектах моей жизни, начиная с работы нотариусом и заканчивая саморазвитием и отношениями. Многие предлагают выпить кофе и лично познакомиться. Мне нравится общаться с новыми людьми, и я захотела попробовать вывести это общение в оффлайн, чтобы иметь возможность делится своими мыслями с моей аудиторией. И, знаете, я благодаря этому девичнику я еще раз убедилась — у меня самые лучшие в мире подписчицы!, - рассказала Кристина на встрече.

- Благодаря Кристине и ее желанию создавать сильное женское поле, приглашенные девушки узнали намного больше о своей сексуальной энергии, внутреннем стержне и возможности маневрировать по жизни. Считаю, что даже если не в этот момент, то со временем обязательно положенное зерно будет прорастать, поделилась своими впечатлениями от встречи сексолог Алена Тиунова.

Обычно на девичник парням вторым половинкам вход воспрещен, но не в этом случае. Остапчук пришел поздравить возлюбленную со стартом ее нового проекта. Такие встречи с подписчицами Кристина планирует проводить регулярно, в будущем они будут платными.

О разводе Остапчука с первой женой Еленой Войченко стало известно в октябре 2019-го. У пары есть двое детей. С Кристиной Остапчук познакомился в на свадьбе в Италии, где он работал ведущим, а девушка была гостьей. 

Фото
Фото
22 Июня 202011:52

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезды-блогеры: KAZKA делится секретами макияжа, а Остапчук делает видеопародии

Новости по теме: Владимир Остапчук