Загрузить еще

Финалистка "Супермодель по-украински-2" переболела коронавирусом после послабления карантина

Финалистка
Фото: Фото:instagram.com/im.arinari

Участница реалити-шоу "Супермодель по-украински-2" Арина Любителева переболела коронавирусом. В соцсетях девушка сообшила, что заразилась около месяца назад после послабления карантина. Тогда Арина впервые встретилась с подругой с начала самоизоляции.

- После послабления карантина, я решила увидеться с подругой на кофе. Она врач, когда мы увиделись у неё было отличное самочувствие и признаков коронавируса не было.Гуляли мы около часа на открытой территории (прошу заметить не в РЕСТОРАНЕ), были в масках, сняли их только когда сели пить кофе в машине, она ни разу не кашлянула и не чихнула, в отличии от меня (я аллергик на все цветущее за окном). Но я брала ее телефон для того что бы сделать фото, наверно так и заразилась, - рассказала Арина в Инстаграм.

По словам модели, первые симптомы болезни она почувствовала через сутки, а спустя два дня у нее поднялась температура. 

- До этого момента я думала что просто перенервничала из-за своих проблем, мыслей, бытовухи и тд. Мыслей о "короне" не было вообще. До тех пор пока мне не написала та самая подружка, о том что ей стало плохо в тот же день что и мне, она сделала тест на COVID и он был положительным.

Сразу сдавать анализы девушка не решилась, поскольку он мог выдать негативный показатель. Однако позже, тест подтвердил, что у  нее действительно коронавирус.

- Через полторы недели после первого положительного теста, я сдала еще один повторный! Который показал отрицательный! Никто из близких, с кем я контактировала (в быту), не заболел! Я болела почти три недели, - добавила Арина.

Справка "КП"

Арине 21 год, на из Кривого Рога. После участия в шоу "Супермодель по-украински-2" (Новый канал) девушка продолжает карьеру модели под руководством Сергея Никитюка. Любителева появилась на обложке Harper’s Bazaar Hong Kong, Cosmopolitan, а также снялась для украинского VOGUE.

Девушка состояла в отношениях с музыкантом группы Imagine Dragons Беном МакКи.Пара была вместе полтора года и сейчас периодически поддерживает связь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Такси" Марион Котийяр и ее супруг переболели коронавирусом

Пара подхватила легкую форму COVID-19.