28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Звезда "Такси" Марион Котийяр и ее супруг переболели коронавирусом

Звезда
Фото: Фото: instagram.com/guillaumecanetofficiel

Французская актриса Марион Котийяр и ее возлюбленный режиссер Гийом Кане переболели COVID-19. Об этом последний сообщил в прямом эфире Инстаграм.

По словам Кане, болезнь у пары протекала в легкой форме и сейчас они полностью здоровы. Режиссер также отметил, что перенес заболевание практически незаметно для себя. Он соблюдал режим самоизоляции вместе с супругой в доме за городом на юго-западе Франции. 

- Мы с Марион счастливчики, так как подхватили довольно легкую форму этого вируса, если можно так сказать. Мы так и не понимаем, можем ли мы заразиться повторно и стоит ли теперь нам этого так опасаться, но в любом случае, мы рады, что все позади, - заявил Гийом.

Артист добавил, что пандемия коронавируса сказалась и на его профессиональной карьере.  47-летнему Гийому пришлось отложить съемки в фильме Astérix & Obélix: L'Empire du Milieu, которые были запланированы в Китае.

Справка "КП"

Марион Котийяр 44 года. Артистка сыграла в таких фильмах, как "Такси", "Темный рыцарь: Возрождение легенды", "Жизнь в розовом цвете". За роль в последнем Марион получила премию "Оскар", как лучшая актриса.

Артистка  состоит в гражданском браке с  Гийомом Кане 12 лет. У пары есть двое детей: 9-летний сын Марсель и 3-летняя дочь Луиз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актриса Алена Бабенко подтвердила, что заразилась коронавирусом

Сейчас она находится под наблюдением врачей.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/96686-giyom-kane-s-marion-kotiyyar-pereboleli-koronavirusom.html