28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Возлюбленный Бузовой дал повод для ревности: у него в телефоне одни "модели" и "стриптизерша"

Возлюбленный Бузовой дал повод для ревности: у него в телефоне одни
Фото: Фото: instagram.com/buzova86

Российский блогер Давид Манукян, известный как Dava, дал повод певице Ольге Бузовой усомнится в своей верности. На YouTube-шоу "Контакты" артист показал список контактов в телефоне с номерами многих девушек, которые подписаны, как "модель" и "стриптизерша". 

- Серьезно, у меня такие контакты есть? Откуда это у меня?! Оль, если что, я не знаю, о ком идет речь. Наверняка это какие-то наши знакомые, - пытался оправдаться Манукян.

Исполнитель пояснил, что его профессия требует общения с огромным количеством людей и не всегда запоминаешь имя малознакомого человека. Поэтому приходится подписывать номера некоторых нестандартно. 

Давид отметил, что контакты моделей, скорее всего, были записаны им после каких-то съемок. А чтобы девушек потом было легче найти для возможного дальнейшего сотрудничества, он решил внести их в список контактов.

- Моделей много, потому что у меня всегда были съемки. Исключительно, подчеркиваю, родная моя, для съемок. Можно потом пройтись по всем контактам, - обратился Манукян к Бузовой.

Устроила ли сцены ревности телеведущая возлюбленному дома - пока неизвестно. Пара вместе уже более 10 месяцев и судя по фото и видео в Инстаграме не чает души друг в друге. Ольга не раз говорила, что у них серьезные отношения и живут вместе.

Бузова познакомилась с блогером Манукяном на сьемках своего клипа "Лайкер", где они сыграли влюбленных. В финале шоу "План Б" певица расплакалась, рассказывая о новом парне.

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым в 2016 году звезда жаловалась, что у нее так и не было любовных отношений. Зато ее экс-муж в начале 2018 года женился на модели Анастасии Костенко, ради которой ушел от певицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мать Бузовой рассказала о ее романах и избиениях в школе.

По словам Ирины, первый парень телеведущей "держал район".