28501
0
Загрузить еще

Дженнифер Энистон хочет сблизиться с Анджелиной Джоли ради Питта

Дженнифер Энистон хочет сблизиться с Анджелиной Джоли ради Питта
Фото: Фото: REUTERS

После развода отношения голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта начали налаживаться. Артист также стал хорошо общаться с бывшей супругой Дженнифер Энистон. Поклонники даже считают, что после многих лет они решили возобновить свои отношения.

По информации издания Close, чтобы не потерять Питта, Энистон хочет примириться с Джоли. Звезда сериала "Друзья" очень дорожит дружбой с экс-супругом, поэтому опасается, что из-за холодных отношений с Анджелиной Брэд может прекратить общение с ней.

- Джен поразмыслила и поняла, что действительно ценит то, что есть сейчас у них с Брэдом. Она не хочет и боится снова его потерять. Сейчас она задается вопросом, есть ли способ сгладить неловкость и исправить ситуацию с Анджелиной, - рассказывает инсайдер.

Актриса готова обратиться к Джоли через Питта, лишь бы прекратить "холодную войну". Дженнифер также считает, что, примирившись с Анджелиной, она наконец перестанет ощущать легкий дискомфорт рядом с Брэдом.

Ранее "КП в Украине" писала, что дочь Джоли и Питта хочет называть Дженнифер Энистон мамой. Анджелина была категорически против того, чтобы бывшая жена Брэда видела ее детей. Но актер нарушил запрет, познакомив Дженнифер c Шайло.

Девочка стала больше времени проводить с отцом во время эпидемии, потому что с ним она ощущает себя в безопасности. Актер частенько созванивается с Энистон, а теперь и Шайло. Девочке очень понравилась Дженнифер. Между ними сразу сложились доверительные отношения. 

СПРАВКА "КП"

Питт и Энистон были женаты пять лет. В 2005 году из союз распался, поскольку Брэд на съемках фильма "Мистер и миссис Смит" познакомился с Анджелиной Джоли. Дженнифер первая подала на развод и никогда не комментировала эту ситуацию. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Брэд Питт при встрече извинился за многое перед Дженнифер Энистон.

Экс-супруги забыли о прошлых проблемах.