Загрузить еще

Смерь индийского актера Сушанта Сингх Раджпута: первые подробности

Смерь индийского актера Сушанта Сингх Раджпута: первые подробности
Фото: Фото: .instagram.com/sushantsinghrajput/

В Индии полицейские обнаружили тело известного 34-летнего болливудского актера Сушанта Сингх Раджпута. Тело артиста было в его собственном доме.  Несмотря на то, что рядом с Раджпутом не было никакой предварительной записки, правоохранители предполагают, что артист покончил с собой, пишет телеканал NDTV.

Как сообщили друзья и близкие покойного, Сашант до последнего был активным и не подавал никаких "сигналов" о проблемах со здоровьем, депрессии или финансовых трудностях. В то же время его последний пост в Instagram был посвящен умершей матери.  "Размытое прошлое, испаряющееся как слезы, нескончаемые мечты, высекающие дугу улыбки, и мимолетная жизнь, ведущая переговоры между ними",- написал актер.

Смерть Раджпута уже прокомментировал премьер-министр Индии Нарендра Моди.

- Яркий молодой актер ушел слишком рано. Он преуспел на телевидении и в фильмах. Его взлет в мире развлечений вдохновил многих... В шоке от его кончины. Мои мысли с его семьей и фанатами, - написал в политик в своем Твиттер.

Прокомментировала смерть актера и его команда. "Нам больно рассказывать, что Сушанта Сингха Раджпута больше нет с нами. Мы просим его фанатов держать его в своих мыслях и праздновать его жизнь и его работу, как они делали до сих пор". Мы просим СМИ помочь нам сохранить конфиденциальность в этот момент скорби ", - отметили они.

Сушант Сингх Раджпут получил известность благодаря роли в фильме "Три ошибки моей жизни" (Kai Po Che! 2013), после которой его стали приглашать на съемки известные режиссеры. Кроме того, актер активно снимался в телесериалах. Для наших поклонников индийского кино он известен ролями в таких лентах как "Пикей" (PK, 2014), "М.С.Дхони: нерассказанная история" (M.S. Dhoni: The Untold Story, 2016), "Кедарнатх" (Kedarnath, 2018), "Драйв" (Drive, 2019) и других.

Ранее стало известно о смерти сатирик и юморист Анатолия Трушкина. Он был болен коронавирусом и не смог справиться с болезнью. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спортсменка Екатерина Катющева, потерявшаяся во время марафона, умерла в больнице

Умерла украинская бегунья Екатерина Катющева, которая 8 часов провела в пустыне при температуре под 40 градусов. 

Новости по теме: Утраты Болливуд