28501
0
22 апреля
Загрузить еще

ONUKA показала своего новорожденного сына

ONUKA показала своего новорожденного сына
Фото: Фото: пресс-служба

Солистка группы ONUKA Наталья Жижченко, которая родила 14 мая сына, показала своим подписчикам в "Инстаграме" фото ребенка.

На снимке видно новорожденного малыша, который лежит в детской кроватке. На мальчике надет белый боди и милая шапочка такого же цвета. В руках счастливая мама держит крохотные ножки сына.

- Ой світ ясний

Поясни мої сни

В темному місці вони

Заквітають вночі, - подписала фотографию Наталья.

Такой кадр вызвал массу эмоций у поклонников певицы. За сутки фото набрало более 10 тысяч лайков и сотник положительных комментариев.

Речь идет о солистке группы ONUKA Наталье Жижченко, которая 14 мая стала мамой. Певица родила мальчика, назвали его Александром. Для 35-летней певицы и ее мужа Евгения Филатова, известного под псевдонимом The Maneken, этот ребенок стал первым. Пара вместе с 2008 и четыре года в официальном браке. 

СПРАВКА "КП"

ONUKA -  украинская электро-фолк-группа, созданная в 2013 году. Соавторами проекта являются ее вокалистка Наталия Жижченко и Евгений Филатов.

Инициатор и лицо проекта Наталия Жижченко участвовала ранее в группах Tomato Jaws и KOOQLA. В группе ONUKA она и вокалистка, и автор музыки и текстов, и главный идеолог. На сцене она, кроме вокала, играет на сопилке (свирели), окарине, омникорде, небольших перкуссионных инструментах, а также управляет воспроизведением семплов.

Своим названием проект ONUKA отсылает к тому, что солистка группы — внучка Александра Никитича Шленчика, известного мастера фольклорных музыкальных инструментов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Судья Нацотбора The Maneken рассказал о Евровидении и ONUKA

Новости по теме: ONUKA Дети