28501
0
27 марта
Загрузить еще

Алина Астровская - о третьем муже:Ты - мое самое захватывающее путешествие без обратного билета

Алина Астровская - о третьем муже:Ты - мое самое захватывающее путешествие без обратного билета
Фото: Фото: Инстаграм Астровской

Ведущие "Орла и решки" Алина Астровская и Антон Лаврентьев нежно поздравили друг друга с третьей годовщиной своих отношений. Пара публично призналась друг другу в любви.

- Ты мое самое захватывающее путешествие без обратного билета! Ты - мое лето, мои веселые горки, разговоры до рассвета, смех до слез! – признается Алина. - Ты мои самые долгожданные поцелуи и объятия! Мой минор и мажор! Ты мой учитель и бесценный единомышленник! Мой маяк и ориентир! Но самое главное - ты мой друг! Нам когда-то захочется уйти и расстаться, нам обязательно покажется что все потеряно и, возможно, мы даже разойдемся в стороны для того, чтобы вновь понять, что мы - это самый правильный выбор! Я без тебя могу, но не хочу!

Антон оставил Алине ответное послание на своей странице в Instagram:

- Родная моя Птичка! 3 года назад мы с тобой встретили друг друга! Через все возможные интернет-соединения, рукопожатия, границы стран и возможного, - пишет он. - И за эти три года столько всего случилось и произошло! Решка, гастроли, карантин. Каждое утро я просыпаюсь счастливый, благодаря тебе! Ты - мое вдохновение, моя птичка, мой друг и моя любовь! Наша жизнь - долгая, извилистая дорога, полная приключений, вдохновения, радости и новых открытий! Мне очень повезло, что мы идем ее вместе! Я люблю тебя!

Алина и Антон скрывали свои отношения до июля прошлого года. Тогда они официально подтвердили, что между ними – любовь, и вскоре сыграли свадьбу.

В 2015 году Алина Астровская была главной героиней холостяцкого реалити "Герої&Коханці", когда за ее сердце боролись 24 парня. На проекте она выбрала Романа Грицину, но их пара рассталась спустя полгода после финала.

Во время реалити Алина рассказывала, что первый раз вышла замуж в 18 лет за футболиста Евгения Бредуна, однако они развелись через три года. По словам Алины, причина была в изменах Евгения. В 2016 году Астровская вышла замуж во второй раз - за бизнесмена по имени Игорь (фамилию она держала в тайне). Но и этот брак распался спустя два года. Ну а потом Алина начала встречаться с Антоном.

Лаврентьев же встречался с российской журналисткой Ириной Шелест, которая была и его пиар-менеджером. Пара даже готовилась к свадьбе, но она так и не состоялась. Потом избранницей Антона стала участница российского шоу "Голос" Анна Золотова, но эти отношения не переросли в нечто большее. Пока Антон не встретил Алину.

Алина и Антон не только ведущие "Орла и решки", но и семья. Фото: Инстаграм Астровской

Читайте также

Илона Гвоздева: Если родится мальчик, назовем - Доминик, если девочка – Доминика

Хореограф "Танцев со звездами" рассказала "КП" в Украине", как они с мужем и четырехлетней дочерью готовятся к пополнению в семье.

Новости по теме: орел и решка