28501
0
Загрузить еще

Актриса Алена Бабенко подтвердила, что заразилась коронавирусом

Актриса Алена Бабенко подтвердила, что заразилась коронавирусом
Фото: Фото: Инстаграм

Российская актриса, звезда фильма "Водитель для Веры" находится в больнице. У нее обнаружили коронавирус. Об этом она сообщила в Instagram.

- Я самоизолировалась и отказалась от участия в шоу "Танцы со звездами" осознанно, как только почувствовала недомогание. Я сочла себя ответственной не только за свое здоровье, но и за здоровье моих друзей и коллег по паркету. К сожалению, это оказался тот самый, - пишет Бабенко.

По ее словам, сейчас ее самочувствие значительно лучше. Ранее ее сопровождали такие симптомы, как слабость и повышенная температура тела.

- Болезнь отступает. Что было? Слабость, температура, все показало КТ, и я выбрала стационар под присмотром врачей, - подчеркнула актриса.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Привет всем! я к вам с двумя новостями🤷🏼‍♀ ⠀ Сегодня, к сожалению, я не буду участвовать в "Танцах со звездами"… Я заболела. Это первая новость, но не главная. А главная - СРОЧНАЯ!!! ⠀ Этот проект мне подарил невероятное количество талантливых людей, один из которых — режиссёр Cаша Молочников @kislomolochniy. И именно он приглашает вас всех уже СЕГОДНЯ в 19:00 посмотреть спектакль "Светлый путь 19.17". ⠀ Этот спектакль я тоже не видела, в нем играют мои друзья и просто прекрасные артисты! (Посмотреть можно по ссылке в шапке профиля у господина Молочникова😌) ⠀ Ну что, досуг на вечер выбирать вам: либо "Танцы со звездами", где меня нет, либо талантливый спектакль, который вы, возможно, увидите один раз в жизни😜. Хотя...вы успеете и то и другое😂 ⠀ А про болезнь… может быть...как нибудь..чуть позже...вам расскажу подробности, но, честно говоря, и говорить не о чем и неохота...Слава Богу все идет на убыль. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!🤗❤️ ⠀ #МХТ #светлыйпуть1917 #театронлайн

Публикация от Алена Бабенко (@alena_babenko_official)

Ранее от коронавируса скончался сын российской телеведущей и диктора Светланы Моргуновой Максим. Мужчина умер в своей квартире от осложнений, вызванных COVID-19.

По словам родственника, мужчина соблюдал режим самоизоляции, коронавирус у него подтвердился 10 мая. С первого дня болезни Моргунов занимался самолечением - принимал противомалярийные препараты и колол в живот противотромбовые средства.  У Максима также были проблемы с дыханием - он  тяжело дышал и иногда задыхался.

СПРАВКА "КП"

48-летняя российская актриса театра и кино Алена Бабенко появилась на экранах телевизоров в 2000 году. Сначала это были мимолетные эпизоды, например, в сериалах "Каменская", "Остров без любви" и "Мамука". Затем последовала одна из первых главных ролей в проекте "Подари мне жизнь", где вместе с Аленой на экране появились Денис Матросов, Виктория Толстоганова.

Популярности Бабенко достигла после серьезной роли в известной картине "Водитель для Веры". Большую популярность подарил актрисе фильм "Люби меня", режиссером которого стала Вера Сторожевая. Сейчас актриса продолжает работать над новыми картинами, а также занимается новыми проектами. Ситуация с режимом самоизоляции в марте-апреле 2020 года не помешала актрисе и ее коллегам из театра "Современник" общению со зрителями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Переболевшая коронавирусом Бабкина вернулась к съемкам телешоу