Загрузить еще

Вика и Слава из "НеАнгелов" высказались о заработке и распаде группы

Вика и Слава из
Фото: Фото: instagram.com/neangely.official.

Слава Демин из шоу "Слава+" от Люкс ФМ спросил "НеАнгелов" Славу Каминскую и Вику Смеюху о распаде группы. По слухам, он должен был случиться, но на последнем концерте в Киеве случился аншлаг. В итоге решили, что столь популярный проект закрывать не стоит.

- Эти слухи ходят уже лет десять, понимаешь? Группе тринадцать, – ответила Каминская. – Все никак не дораспустят. Мы и так распущенные, что нас распускать.

Демин также спросил певиц о заработке. Слава ответила, что солистка "НеАнгелов" способна себя содержать и жить хорошо. Вика оказалась более откровенной.

- Я могу позволить себе очень многое. Я позволяю себе многое, я до карантина очень любила путешествовать. Путешествия разные, и всегда одевалась, в принципе, хорошо. Могла дорого и недорого, - ответила Смеюха.

Вика призналась, что как-то раз за день потратила на шоппинг в Париже 20 тысяч долларов. Однако у Вики есть и мечты: 34-летняя звезда хочет трехэтажную дачу с бассейном в Киеве.

- Но я пока не могу себя позволить, зато могу позволить родителям купить недвижимость, себе купила недвижимость. Разъезжать, опять же, на Мальдивы, я могу себе позволить, - призналась певица.

Вика добавила, что с радостью провела карантин на даче в деревне. Смеюха помогла отцу посадить огород, а также доила корову. Отдыхом осталась довольна: "Все прекрасное в простоте".

Ранее Каминская призналась, что отметила Пасху с бывшим мужем и детьми.

Читайте также

"Вспыхнула искра": девушка Эдгара Каминского рассказала, как завязались их отношения

По словам Ольги Богатой, с известным пластическим хирургом она познакомилась на одной из вечеринок.

Новости по теме: НеАнгелы Интервью