28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Звезда "Дизель шоу" сменила прическу: Надеюсь, меня не уволят

Звезда
Фото: Фото: Инстаграм

Чем ближе к лету, тем больше хочется легкости -  в образе, волосах… Похоже, с этим мнением согласна и актриса "Дизель шоу" Яна Глущенко.

- В общем, решила я как-то поменяться. Ну, знаете, такое: лето, новые эмоции, хочется чего-то такого... Завтра иду к своему любимому мастеру, - призналась Яна накануне. - На самом деле стрижку я себе уже выбрала, но мне интересно, совпадет ли мое мнение с вашим, а, может, вы и вовсе меня переубедите.

После этого обращения к фанатам Глущенко опубликовала коллаж, где она запечатлена с разными стрижками и попросила своих подписчиков проголосовать, какой вариант ей выбрать - челку, классическое каре, длинное каре или отращивать волосы.

Френды актрисы оставили под постом более 7 тысяч комментариев. Но звезда "Дизель шоу" решилась на каре.

- Надеюсь, меня не уволят! Если что, у меня есть трессы,- отшучивается Яна.

Яне Глущенко 33 года. Большим началом в своей юмористической карьере считает работу в "Большой разнице по-украински". Играла небольшие роли в таких картинах как "Пес", "Гражданин Никто", "Никонов и Ко", "Скорая помощь", "Гречанка", "Женский доктор". С 2015 года – актриса "Дизель шоу". 1 апреля 2017 года Яна вышла замуж за концертного директора "Дизель Студио" Олега Збаращука. 4 октября того же года у пары родился сын Тамерлан.  

 

Яна вновь вернулась к каре. Фото: Инстаграм Глущенко
Перед новой стрижкой звезда советовалась с подписчиками. Фото: Инстаграм

Читайте также

Экс-участник "Дизель шоу" Олег Иваница - о жизни после ухода из коллектива, пользе йоги и изоляции

Актер рассказал "КП в Украине", как планирует свои нынешние будни и борется с ленью.

Новости по теме: Дизель шоу