28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Деревянко в интервью Дудю рассказал, как отказал Путину, и о свободных отношениях с женой

Деревянко в интервью Дудю рассказал, как отказал Путину, и о свободных отношениях с женой
Фото: Фото: instagram.com/pablo_derevyanko

Российский актер Павел Деревянко в интервью журналисту Юрию Дудю признался, что ему предложили стать доверенным лицом президента РФ Владимира Путина. Однако он отказался. 

- Я отказался, потому что все это не мое. Мне кажется, что артист должен заниматься сугубо своим делом. Но я не осуждаю тех людей, которые приняли аналогичное предложение, - объяснил Деревянко.

В феврале 2012 года Центризбирком России зарегистрировал список доверенных лиц премьер-министра Путина (в то время кандидата на пост президента России - ред.). В список, который постепенно пополняется, вошли около 500 человек из числа представителей культуры, научной и музейной общественности, образования и медицинских кругов.

О депрессии

Павел также рассказал, что однажды провел полгода в депрессии из-за роли в фильме, настолько вжился в роль. По его словам, он понял свое состояние после эпизода в одном из баров. Актер общался с девушкой, которая обратила внимание на его странное поведение, однако он не придал этому большого значения вечером, а на утром понял, что вел себя не как обычно. В его поведении сочетались его собственные черты характера и черты характера его героя Павла Давыденко, стриптизера из фильма "Счастливый конец".

- Я так испугался, мне так противно стало, я скомкал этот костюм, выбросил его в мусорку, я перестал сразу же, тут же ходить в спортзал. И у меня наступила депрессуха просто жесточайшая, меня больше не было, полгода я вот ходил, блин, вялый, ужасно себя чувствовал, - поделился Деревянко. 

Звезда отметил, что во время депрессии "просыпаешься в плохом настроении, аппетита нет. Павел был худым, слабым, психофизика дала сбой, эндорфины куда-то ушли, а гормоны оказались внизу".

- Работа как-то она помогает, конечно, она тебя вытаскивает, но тогда было хреново, потом через полгода, я не помню, как, наверное, через работу какую-то, выскочил. Но в общем это было жестко, - заверил он.

Деревянко отметил, что фильм, из-за которого у него случился депрессивный эпизод, в итоге не понравился продюсеру. Премьера картины была рассчитана на десять-пятнадцать человек.

- И фильм вообще никуда не пошел, вообще никак, никуда. То есть понимаешь, ты работал, сколько работал, ты получил такие жесткие последствия после него, ты в депрессии вообще, странно себя чувствуешь, и ещё и фильм не вышел, ну вообще, - рассказал Павел.

Об отношениях с женой

Деревянко откровенное рассказал о своих отношениях с супругой. Как оказалось, на протяжении многих лет они были свободны, а первую дочь возлюбленные зачали на первом свидании.

Павел вспомнил, что в далеком 2010 году его коллега, актриса Виктория Исакова позвала его в гости к семье Мясищевых. Там Павел и познакомился с будущей женой. Позже Деревянко и Дарья несколько раз виделись на светских раутах. В один из вечеров она позвонила актеру и призналась, что была бы не прочь к нему приехать. Специально для свидания девушка купила на диске фильм о подготовке последнего концерта Майкла Джексона "Вот и все".

- Привезла она DVD. И, в общем, как-то слово за слово старшенькую Варвару мы зачали на первом свидании. Это вообще необъяснимо. Сразу после этого Даша ничего от меня не требовала, просто сказала – я беременна, и все такое, если ты не против, я буду рожать. Я ей ответил – окей, внимание будет, все остальное будет, - вспомнил Павел.

По словам Деревянко, у них с Дарьей никогда не было обязанностей друг перед другом. Долгое время ребята поддерживали формат свободных отношений. Поэтому во второй раз актер стал отцом примерно таким же образом, как и первый.

В настоящее время звезда по-прежнему не живет с Мясищевой и девочками Варварой и Александрой: они живут в доме на Николиной горе в Подмосковье, а артист снимает квартиру в центре столицы. Однако он заверил, что сейчас их семья традиционная.

- Сейчас мы в кайфе полном. Воспитываем детей. У нас очень удобно - когда у меня есть возможность, я всегда приезжаю на дачу на Николину гору и провожу с дочерьми время. Это полностью обоюдно, это всех устраивает. Сейчас никакой свободной любви нет, у нас семья, - подытожил Деревянко.

СПРАВКА "КП"

43-летний актер родился в Таганроге в семье рабочих. Павел был вторым ребенком в семье, у него есть брат Александр. С детства часто попадал в неприятные ситуации: его выгоняли из школы, кулинарного и парикмахерского училища из-за хулиганского поведения.

Известность к актеру пришла после комедий "Неваляшка" и "Гитлер, капут!". В 2013 году актёр был номинирован на премию "Золотой орёл" за лучшую мужскую роль на телевидении за исполнение роли Михаила Соловьёва в телесериале "Обратная сторона Луны".

Павел Деревянко и Дарьей Мясищева женились, разводолись и после снова сходились. Она - юрист по образованию, позже открыла пекарню и руководит ею. В 2019 году актер приобрел участок на Алтае, и они планируют там строить дом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Танцующий миллионер" показал свою беременную девушку.

Джанлука Вакки вскоре впервые станет отцом.