28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Певица Sia усыновила двух подростков

Певица Sia усыновила двух подростков
Фото: Фото:instagram.com/siamusic

Австралийская исполнительница Sia (Сиа) заявила, что в прошлом году усыновила двух детей. Певица стала приемной матерью для парней-подростков. О том, как решилась на этот шаг артистка рассказала в интервью радиостанции SiriusXM The Morning Mash Up.

- Вообще-то в прошлом году я усыновила двоих сыновей. Им обоим было по 18 лет, а сейчас - по 19. Они были уже очень взрослыми для усыновления, поэтому и у них почти не было шансов попасть в приемную семью. Я их очень люблю, - сообщила звезда журналистам.

Sia также поделилась, как изменилась жизнь ее семьи в условиях пандемии коронавируса. Артистка добавила, одному из ее сыновей было нелегко приспособиться к новым реалиям.

- Они оба находят это довольно трудным временем. Но они оба делают вещи, которые действительно полезны для них прямо сейчас. Дети решили заняться образованием, и это определенно пошло им на пользу, - рассказала певица.

О том, что стала приемной мамой мальчику артистка поделилась в январе 2020-го. Однако тогда, имя и возраст ребенка она не сообщила. Ходили слухи, что певица взяла под опеку 16-летнего сироту Дэсани, которого увидела в документальном фильме телеканала НВО “Foster” ("Приемный дом"). С раннего детства мальчик жил в интернате для несовершеннолетних сирот из-за того, что родная тетя-опекун "подвергала его физическому насилию, обжигала раскаленным железом, так что у него остались шрамы от ожогов".

Справка "КП"

Исполнительнице 44 года. В шоу-бизнесе она известна не только как певица, но и как автор песен Бейонсе, Эминема, Кайли Миноуг, Дженнифер Лопес и Шакиры. Ее самый популярный клип на песню "Chandelier" посмотрели на YouTube свыше 2 миллиардов раз.

До 2016 года артистка состояла в браке с кинорежиссером Эриком Андерсом Лэнгом.  В интервью GQ певица призналась, что не ищет серьезных отношений и решила быть одинокой до конца жизни. При этом Sia не скрывает, что испытывает сексуальное влечение к партнеру по группе LSD певцу и диджею Diplo.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пинк проверила сына на коронавирус и узнала, что у мальчика пищевая аллергия

А вот COVID-19 мальчик победил.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/96538-sia-usynovila-dvukh-podrostkov.htm