28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Певица Sia усыновила мальчика

Певица Sia  усыновила мальчика
Фото: Фото: instagram.com/siamusic

Австралийская певица Sia (Сиа) последовала примеру других знаменитостей и в прошлом году усыновила ребенка.  Артистка стала приемной матерью для мальчика, имя и возраст которого пока не называет. Об этом исполнительница сообщила в интервью журналу GQ.

Весной 2019 года в Твиттере Sia  заявила, что хочет взять под опеку 16-летнего сироту Дэсани, которого увидела в документальном фильме телеканала НВО “Foster” ("Приемный дом"). 

- Хей, Дэсани из фильма Foster на HBO! Я бы хотела тебя усыновить. Моя команда сейчас пытается связаться с тобой, договориться с компетентными службами о проверке моего дома и так далее. Но я хочу, чтобы ты знал, - я и новый дом ждем тебя. Дэсани, если вдруг ты зарегистрирован здесь или твой представитель увидит это сообщение, пожалуйста, напиши, - сказано в посте.

Когда мальчику было 4 года,  родной отец на его глазах убил маму. Тогда опекуном Дэсани стала близкая родственница семьи, которая всячески издевалась над ребенком. В фильме адвокат мальчика сообщил, что она "подвергала его физическому насилию, обжигала раскаленным железом, так что у него остались шрамы от ожогов". После этого соцслужба отправила Дэсани в интернат для несовершеннолетних сирот. Вполне возможно, что артистка усыновила именно его.

Исполнительнице 44 года. В шоу-бизнесе она известна не только как певица, но и как автор песен Бейонсе, Эминема, Кайли Миноуг, Дженнифер Лопес и Шакиры. Ее самый популярный клип на песню "Chandelier" посмотрели на YouTube свыше 2 миллиардов раз.

До 2016 года артистка состояла в браке с кинорежиссером Эриком Андерсом Лэнгом.  В интервью GQ певица призналась, что не ищет серьезных отношений и решила быть одинокой до конца жизни. При этом Sia не скрывает, что испытывает сексуальное влечение к партнеру по группе LSD певцу и диджею Diplo.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

MONATIK впервые показал лицо младшего сына

Сегодня Платону исполнилось 3 года.