28501
0
18 марта
Загрузить еще

Звезда сериала "Женские секреты" Влад Никитюк рассказал, почему не спешит жениться

Звезда сериала
Фото: Фото: Инстаграм Никитюка

В сериале "Женские секреты" 27-летний Влад Никитюк играет одну из главных мужских ролей – роль писателя Тима (финальная серия на канале "Украина" - 19 мая). И, что интересно, самыми сложными для него оказались сцены, где Тим употребляет алкогольные напитки.

- Мой персонаж – любитель выпить, что зачастую присуще творческим личностями. А я в период съемок усиленно занимался спортом и давно не употреблял алкоголя. Так что пришлось вспоминать, какой он на вкус, – улыбаясь, признается Никитюк.

По сюжету, его герой Тим встречается с психологом Мартой. Девушка хочет выйти за него замуж, но сам мужчина не готов к браку. Влад объясняет: это нормальная мужская позиция, когда сперва нужно обеспечить себе почву под ногами. И сам он придерживается такого же мнения.

- Нужно быть уверенным в завтрашнем дне, иметь возможность содержать свою семью. Если такой почвы нет, лучше не торопиться, - считает актер. - Я сейчас нахожусь на этапе творческого развития. Занимаюсь спортом, боксом, учу английский. Также нужны актерские тренинги. Это все помогает держаться на плаву.

На вопрос, не обижает ли его вторую половинку то, что он оттягивает с женитьбой, Влад ответил: "Когда она у меня появится, обязательно ей этот вопрос задам".

Во время съемок Владу пришлось вспоминать, какой алкоголь на вкус. Фото: канал "Украина"

Из архива "КП"

Владу Никитюку – 27 лет, в его фильмографии – около 45 киноработ. Среди них – "Круты. 1918", "Наследница поневоле", "Жить ради любви", "Схватка", "Девушка с персиками". Еще в школе начал заниматься танцами, боксом и футболом.В 2013 году окончил Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И.К. Карпенко-Карого, актерский факультет.  Первая известность пришла к актеру в 2016-м, когда он сыграл главную роль – боксера Тараса - в спортивной драме "Правило боя".

Читайте также

Сериал "Женские секреты": что осталось за кадром

Интересные факты о создании мелодрамы с социальным подтекстом.

Новости по теме: Телевидение Сериалы